7 гениальных принципов китаянок в отношениях, которые стоит перенять

Анастасия,
редакция Femmie

Что вам больше всего понравилось из перечисленного?

Unsplash

За последние десятилетия китайское общество очень изменилось. Молодые женщины ценят себя, свою личность и свободу воли. Они научились этому благодаря сильному перекосу в численности — в Поднебесной мужчин на 30 миллионов больше, и чтобы иметь место в обществе, им положено быть женатыми.

Китайские женщины придерживаются определенных ценностей, но также, в первую очередь, ценят себя и ни за что не позволят унизительно к ним относиться. Принципы в отношениях с мужчинами, которые выбирают женщины этой страны, помогут и нашим дамам добиваться того, чего они хотят, ведь законы любви везде одинаковы.

1. «Найди дело по душе, не заботясь о стабильности и зарплате»

В Китае женщина имеет полное право с головой погрузиться в собственные хобби и интересы, главное, чтобы это занятие было ей по душе. Она может совершенно не волноваться по поводу стабильности или зарплаты, ведь эта ответственность целиком и полностью лежит на плечах мужчины, а женщине, прежде всего, должно нравиться ее дело и приносить удовольствие.

2. «Не нужно копить на отпуск, это забота мужчины»

Китаянки, в отличие от наших женщин, совершенно не переживают и не заботятся о будущем отпуске, ведь и эта обязанность находится в мужской прерогативе. Даме только остается соглашаться или отметать предложенные варианты и быть в полной уверенности, что ее избранник организует все самостоятельно.

3. «Хочешь? Делай!»

В Китае ритм жизни просто бешеный, поэтому женщины этой страны придерживаются принципа, что время не нужно тратить на сомнения и долгие раздумья, а заниматься только тем, чем действительно хочется. Китаянка никогда не будет переступать через себя, взвешивать все по нескольку раз и мучительно искать выход из сложившейся ситуации. В первую очередь она будет слушать себя и следовать зову своего сердца.

4. «Нет смысла тратить время на подбор наряда, если не ухожено лицо»

Китайские женщины на сто процентов знают, что мужчины гораздо больше внимания обращают на лицо девушки, нежели на ее одежду и стиль. Поэтому, прежде чем подбирать изысканные наряды, необходимо привести в порядок свое лицо и сделать его если не безупречным, то просто ухоженным и приятным на вид.

5. «Тебе нужна машина? Намекни своему мужчине»

В Китае вполне нормальным считается делать женщине столь дорогие подарки еще до брака. Причем это ни к чему не обязывает, а воспринимается просто как презент от всего сердца. Девушка может намекнуть и открыто сказать, что ей нужна машина, и кавалер должен исполнить ее желание, ведь автомобиль — это не прихоть, а прежде всего возможность сделать свою жизнь более комфортной и удобной.

6. «Мужчина обязан оплачивать все ваши расходы»

Вплоть до обедов, шопинга и развлечений — таково положение вещей в современном Китае, и женщины этой страны умело этим пользуются. Вообще для китайских мужчин вполне обычным явлением считается буквально после знакомства пригласить девушку в дорогой ресторан или иное место, где он сможет продемонстрировать размеры своего кошелька. Исходя из того, насколько мужчина смог финансово удовлетворить даму и поразить ее воображение, она будет решать, достойная ли он для нее партия.

7. «Если вы хотите близких отношений, то не обязательно выжидать 3 свидания»

Все мы помним о пресловутом правиле 3 свиданий, после которых разрешается интим с мужчиной, дабы не прослыть девушкой легкого поведения. В Китае гораздо проще относятся к этому факту, и если женщина хочет близости с мужчиной на 1 свидании, то это совершенно не возбраняется. Постельные отношения в этой стране воспринимаются как один из способов получения удовольствия и комфорта, к которым все так тянутся.

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook