7 горьких признаков, что вы с мужчиной, который вам не подходит

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мы часто ошибаемся, когда думаем, что для любви постоянно нужно стараться.

Unsplash

Есть множество спекуляций на тему, как понять, что именно этот мужчина — «тот самый». Но нет такой науки, как любовь. Нет ни формулы, ни перечня тестов, чтобы понять это. Все сводится к интуиции. Но и с ней бывает трудно разобраться. Постоянно возникают разные факторы. А еще очень многие из нас следуют предвзятым голливудским представлениям о романтике.

Но зато есть признаки, как понять, что этот человек — не тот, кто нам нужен. И есть вещи, которые ни при каких обстоятельствах нельзя делать. А если вы все же совершаете эти 7 вещей, то это значит, что он вообще не ваш человек:

1. Постоянно гнаться за ним

В фильмах все не так. В них часто изображают большую любовь с большой одержимостью. В них любовь можно выстрадать годами тоски и старания. Поэтому возникает впечатление, что для любви постоянно нужно стараться.

Но любовь не должна быть работой. Любовь должна быть самым легким делом из тех, что у вас есть. Почему вы должны бегать за тем, кто должен любить вас? Что касается касается настоящего того, он не такой, как остальные. С того момента, как с вами встретится, он уже будет знать, что хочет начать жизнь именно с вами.

2. Умолять

Настоящую любовь не нужно выпрашивать. Настоящая любовь течет как вода, так же естественно и без усилий. Когда вы умоляете кого-то полюбить вас, вы никогда не получите ту любовь, которую ищете. В этом случае вы просите о том, чего он явно не сможет вам дать. Любовь должна поднимать вас, а не ставить на колени.

3. Менять себя

Тот, кто любит вас, любит всю целиком. Мужчина может не соглашаться с вами все время, он может спорить с вами. Но если он требует от вас измениться, он также может попросить вас уйти.

Настоящий мужчина не ищет для себя идеальную женщину, он ищет ту, кто подходит ему. С таким у вас даже не возникнет вопросов о том, что в вас плохого, а что хорошего.

4. Постоянно договариваться

Отношения — это не утешительный приз. Не стоит быть с тем, кто заставляет вас договариваться и ставит условия. Тяжелые переговоры — всегда признак умирающих отношений. Это для не любящих пар, которые предпочли бы быть вместе, а не жить по одиночке.

5. Беспокоиться

Вы никогда не должны сомневаться в том, как он относится к вам, или каковы его цели в жизни. Он должен быть полностью открытым. Таинственность и секреты могут быть горячими и играть важную роль в процессе знакомства, но не на этапе отношений. Если предполагается, что вы уже двое влюбленных, то тайн быть не должно.

6. Плакать из-за него

Слезы — это не то, что помогает отношениям развиваться. Слезы — это то, что прекращает любовь.

Плач из-за мужчины никогда не был признаком того, что нужно с ним оставаться. Это признак того, что, наоборот, пора расходиться. Отношения не строятся на ночах, проведенных в слезах. Они строятся на тех днях, когда вы счастливее всех на свете.

7. Лгать о нем

Если вы скрываете хоть что-то о нем от своих подруг, значит у вас не те отношения. Если вы притворяетесь, что он тот, кем он не является, значит, он не ваш.

Мужчина, с которым вы должны быть — это тот, кого вы не могли бы скрыть, если бы попытались. О таком вы рассказываете всем, потому что он — ваше все.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook