7 горячих трендов, которые стоит заказать у маникюриста этой зимой

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Самый простой и быстрый способ поправить себе настроение – сделать маникюр. Мы предлагаем самые трендовые и интересные идеи, которые точно вам понравятся.

Последний осенний месяц трудно назвать ярким и жизнерадостным – погода в ноябре оставляет желать лучшего, а до Нового года ещё довольно далеко. И нам невольно приходится поднимать себе настроение испытанными способами – красотой!

Френч в необычном цвете

Этот классический вариант может быть намного интереснее, если использовать яркие, нетипичные для французского маникюра цвета, блестки и другие декоративные элементы. Экспериментируйте и наслаждайтесь отличным результатом!

Мраморный маникюр

Для тех, кто любит что-то пооригинальнее, мы предлагаем попробовать стильный и очень модный маникюр с покрытием под мрамор. Это идеальное решение для осенних луков, и к тому же такой маникюр отлично подчеркнёт форму ваших ногтей.

Омбре

Необычный маникюр с плавным переходом из одного цвета в другой не только отлично смотрится на ногтях, но и умеет визуально вытягивать форму пальцев. Отличная идея для того, чтобы ваши ручки выглядели идеально!

Маникюр с глазками

Эта идея – для самых стильных и креативных модниц, которые стремятся к оригинальности во всём – в том числе и в маникюре. Окружающие точно оценят вашу творческую жилку!

Сочетание разных техник маникюра

Вы никак не можете выбрать, какой маникюр вы хотите сделать сегодня? Тогда сочетайте их! Несколько разных видов маникюра отлично смотрятся одновременно.

Лак с магнитными частичками

Эта новинка создаёт на ногтях очень интересные переливы, которые лучше всего смотрятся в глубоких, тёмных оттенках. Непременно попробуйте!

Флористические мотивы

Этот маникюр специально для тех, кто уже соскучился по лету.

Разгоняйте осеннюю тоску с помощью роскошных цветовых и растительных мотивов на ваших ногтях!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook