7 изъянов в женской внешности, которые бросаются в глаза бедному мужчине

Анастасия,
редакция Femmie

А ваш мужчина может сделать вам замечание по поводу внешности?

Unsplash

Бедный мужчина — сам по себе не особо притязательный товарищ. Он не избалован женским вниманием, дамы не вешаются ему на шею и считают кем-то вроде второго сорта, поэтому он не часто видит возле себя ухоженных и «дорогих» женщин. Но несмотря на это, во внешности слабого пола порой существуют настолько бросающиеся в глаза недостатки, что даже бедный мужчина не может не обратить на них внимание и сразу же замечает подобные изъяны.

7 огрехов женской внешности, на которые не способен закрыть глаза и бедный мужчина:

1. Обильный макияж

Искренне непонятно, почему некоторые женщины считают, что чем больше макияжа, тем лучше. Перебор с тональным кремом, блестящие тени, яркая помада — все это создает образ вульгарности, неестественности и делает даму похожей на дешевую куклу. Даже бедный мужчина сразу же подмечает, что «штукатурки» чересчур много, и предпочитает обходить девушку стороной.

2. Неухоженные волосы

Здесь имеется в виду тусклый цвет, посеченные концы, спутанные волосы или перебор с лаком — все это очень бросается в глаза и придает женщине неряшливость и неухоженность.

Обычно бедные мужчины не придирчивы и не осматривают потенциальную избранницу с головы до ног, выискивая минусы в ее внешнем виде, но шевелюра в плохом состоянии сразу же бросается в глаза.

3. Отсутствие эпиляции

Ну в наше время это уже не просто не красиво, а из ряда вон выходящее. Естественно, что даже бедный мужчина сразу же заметит, если женщина забыла удалить волосы из зоны подмышек или не побрила ноги. К такой особе не захочется прикасаться и сближаться с ней.

4. Следы пота

Не секрет, что бедный мужчина порой и сам грешит тем, что выглядит не первой свежести и явно одет не с иголочки. Но когда от женщины пахнет потом, а подмышками на одежде выступают предательские мокрые пятна — это оттолкнет даже кавалера, у которого финансы поют романсы. Ведь подобные вещи делают девушку неопрятной и оставляют впечатление грязнули, которая не умеет за собой ухаживать.

5. Проблемные ногти

Нет, это даже не отсутствие наращенных коготков, гель-лака или просто яркого покрытия, потому что такие детали как раз-таки не имеют важного значения для бедного мужчины. Но представитель сильного пола сразу же заметит, если у девушки ломкие, слоящиеся и просто неухоженные ногти, которые давно не знали обычного маникюра. Сюда же относятся и обкусанные ногти, и грязь под ними. И про ноги тоже не стоит забывать, ведь нет ничего хуже, чем открытые босоножки с проблемными ногтями.

6. Сухая потрескавшаяся кожа

Даже бедный мужчина хочет прикасаться к нежной женской коже и целовать гладкие мягкие ручки своей избранницы. Сухость, цыпки и трещинки сразу же набрасывают даме пару-тройку лишних лет и очень бросаются в глаза. Холить и лелеять подобную женщину не хочется даже кавалеру, имеющему проблемы с деньгами.

7. Кривые зубы

Очень явный изъян женской внешности, который сразу же бросается в глаза. Даже бедный мужчина моментально заметит, если у дамы кривые зубы во время их общения, или когда она улыбается. Да, этот фактор зачастую не зависит от нас, и его весьма сложно исправить, но красоты и привлекательности он не добавляет точно — это сто процентов.

3
17
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook