7 известных мужчин, которые впервые стали отцами после 50

Отдел моды,
редакция Femmie

Стать родителем никогда не поздно!

@eltonjohn

Как же волнительно мужчинам впервые становиться отцами! Молодые папы испытают не меньше трепета и восторга, чем мамы новорожденных, и искренне счастливы пополнению, но… Не все представители сильного пола спешат попробовать себя в новой роли. Ради карьеры или в угоду свободного образа жизни некоторые мужчины откладывают трогательный момент до зрелого (и очень зрелого) возраста. Такие “неторопливые” папочки есть и среди всеми любимых знаменитостей. Давайте узнаем, кто из звезд решился стать папой только после 50.

Джордж Клуни (в 56 лет)

Знаменитый сердцеед долгое время не стремился остепениться и покинул список “завидных женихов” лишь в 54 года. Его супругой стала британский адвокат Амаль Аламуддин. Дети у пары появились спустя почти 3 года жизни в браке. 6 июня 2017 года Красавец джордж стал отцом сразу двоих малышей: близняшек Александра и Эллы.

Ричард Гир (в 50 лет)

До 50 лет в жизни актера было все. Головокружительная карьера, всемирное признание, романы с самыми желанными женщинами (в начале 90-х Гир был женат не на “ком-нибудь”, а на известной красотке Синди Кроуфорд). А в юбилейный год жизни к общему достатку добавилось еще одно счастье — актер впервые стал папой. 6 февраля Кэри Лоуэлл (экс-супруга Ричарда) родила сына. В феврале 2019 года Гир “удвоил” результат: его нынешняя жена Алехандра Сильва родила мальчика.

Джордж Лукас (в 69 года)

Успешный режиссер, создатель “Звездных войн” и филантроп стал биологическим отцом в 69 лет. Его супруга Меллоди Хобсон родила дочку в 2013 году. Но до этого счастливого момента Лукас успел побыть папой не один, а целых 3 раза: в 80-е годы он усыновил девочек Аманду (после развода он сам воспитывал дочку), Кэти и мальчика Джетта. Все трое его детей появлялись в легендарной киноэпопее “Звездные войны”). А годы спустя Кэти написана сценарии к нескольким эпизодам мультсериала “Звездные войны. Войны клонов”.

Хью Грант (в 51 год)

До 50 лет британский актер не спешил стать отцом, зато потом “оторвался по полной”. Сейчас фамилию Грант (а вместе с ней гены талантливого папы) носят 5 детей, старшей из которых 8 лет. Первого ребенка в 2011 году родила актриса Тинглан Хонг. А в 2012 уже другая женщина, телепродюсер Анна Эберштайн, подарила Гранту второго наследника. Но неугомонный Хью вновь сошелся с Тинглан Хонг, в результате чего на свет появился 3-ий сын (ох, уж эти звездные интриги). Матерью 2-х последующих детей и законной супругой актера стала Анна Эберштайн.

Стив Мартин (в 67 лет)

Американский комедийный актер стал папой в почтенном возрасте, но его это не смущает. В 2012 году, после 5 лет брака и 8 лет отношений у Мартина и его супруги Аны Стрингфилд появилась дочка. Последние 7 лет комик реже появляется на киноэкранах и стремится больше времени уделять воспитанию своего ребенка.

Элтон Джон (в 63 года)

Музыкант с выдающимся талантом и насыщенной биографией впервые стал отцом в 2010 году. 25 декабря у него родился первый сын от суррогатной матери. В январе 2013 года сэру Элтону Джону и его супругу Дэвиду Фернишу вновь посчастливилось испытать счастье — в семье британского музыканта появился второй сын. Семейная жизнь и воспитание 2-х сыновей не помешала карьере музыканта. Элтон до сих пор является одним из самых востребованных и популярных британских исполнителей.

Вуди Аллен (в 67 лет)

Личную жизнь гениального режиссера и обладателя 4-х премий “Оскар” не назовешь. Многочисленные браки, скандальные разводы… Зато своим единственным биологическим сыном, которого родила гражданская жена Аллена Миа Ферроу, он может гордиться. В 2011 году журнал “Форбс” назвал Ронана Шеймуса Фэрроу одним из самых успешных людей в возрасте до 30 лет! Кроме родного, у Вуди Аллена есть еще 4 приемных детей (сын и 3 дочери).

Становиться родителями никогда не поздно. Звездные примеры – тому доказательство. Ведь значение имеет не возраст папы (и даже не возраст мамы), а любовь, которую родители готовы дать своим драгоценным детям!

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook