7 качеств женщины, которую мужчина никогда не захочет бросить

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Мужчина не отдаст такую женщину никому. Он уверен, что лучше ее не существует.

Photo by Pavel Pjatakov on Unsplash

Встречая такую женщину, даже самый смелый и раскованный мужчина испытывает робость. Она кажется неземной: совершенством, не испорченным внешним миром. Он удивлен тому, насколько она настоящая и близка ему. Мужчина уверен, что она – это лучшее, что случалось с ним в жизни, поэтому не променяет женщину на другую и будет бороться за отношения до последнего.

7 качеств женщины, из-за которых мужчина готов биться за нее до последнего:

Она самостоятельная и уверенная в себе

Женщина не надеется, что мужчина будет решать все ее проблемы: она сама в состоянии о себе позаботиться. Мужчину восхищает сила ее духа и оптимизм, с которым она берется за решение вопросов. Рядом с такой второй половинкой намного проще чувствовать себя счастливым: мужчину благодарят за инициативу и помощь, а не требуют.

Женщина ведет себя с достоинством: она гордая и не позволит плохое отношение к себе. Она согласна только на настоящие чувства, официальный брак и крепкую семью, и рядом с ней даже закоренелый бабник проникается мечтой о семейном счастье.

Она жизнерадостная

Женщина умеет радоваться утреннему солнцу, морскому бризу и букету ромашек. Мужчине приятно ее удивлять, проживать вместе с ней приятные мгновения жизни. Даже неприятности она превращает в приключения. Мужчина рядом чувствует себя успешным, потому что она сглаживает все сложные моменты. Он не захочет терять человека, который украшает его мир.

Она отзывчивая

Мужчинам нравятся женщины, которые умеют отдавать свою любовь, быть чуткими и отзывчивыми к чужим переживаниям и проблемам. Он восхищен ее женственностью и огромным сердцем. Рядом с ней он и сам становится лучше, она – его совесть. Он боится потерять такую женщину, ведь это будет значить утратить лучшую часть себя.

Она искренняя и настоящая

Она не притворяется, не обманывает и не плетет козни за спиной. Женщина искренна в проявлении своих эмоций и чувств. Мужчине нравится смотреть за ее переживаниями, разгадывать то, что у нее на душе. Ему кажется необычной ее духовная чистота.

Она не идеальна: тоже сердится, говорит обидные слова, но мужчина точно знает, в чем их причина. Он слышит рассказы друзей о предательстве жен и их интригах и понимает, что ему очень повезло.

Она раскованная

В женщине есть много положительных качеств: она умная, разносторонняя, смелая, но больше всего мужчине нравится ее раскованность, умение свободно вести себя с ним, с коллегами и друзьями. Она не стесняется и не робеет, когда нужно высказать свое мнение или задать каверзный вопрос. Мужчина гордится в этот момент своей избранницей и даже не хочет думать о том, что может ее потерять.

Она честная

Если такая женщина говорит, что задержится на работе допоздна, то мужчина даже не подумает, что она соберется «налево». В отношениях с ней он обретает стабильность и уверенность в совместном будущем. Он знает, что не получит нож в спину, поэтому дорожит любимой. Он готов пойти против всего мира, чтобы защитить свою избранницу, потому что знает, что она его не предаст.

Она верная

Женщина верна мужчине и своим принципам. Ее верность доходит порой до абсурда, но это заставляет его еще больше ценить отношения. Если она любит, то тоже будет до последнего любыми способами сражаться за чувства. Ее любовь длится всю жизнь, поэтому мужчина уверен, что даже если судьба их временно разлучила, то они все равно будут вместе.

Мужчина не готов бороться до последнего за далекий идеал, но когда он встречает такую женщину и понимает, что его мечта сбылась, то сделает все, чтобы быть вместе. Хоть и есть стереотип того, что стервы кружат мужчинам голову и заставляют сходить по ним с ума, но для мужчин – это больше игра и последствия уязвленного самолюбие. Чувства, за которые они готовы бороться и даже умереть, только настоящие и к женщине, которая этого стоит.

46
23
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook