7 качеств женщины, которые не связаны с ее красотой, но так и манят мужчину

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Это не имеет ничего общего с природой соблазна.

Pexels

Женская притягательность очень субъективна. Гораздо более субъективна, чем даже красота. Для одного мужчины будет совершенно особенной та женщина, которая другому кажется вполне себе обычной.

Но важно не путать между собой привлекательность и соблазнительность. Есть 7 качеств, которые не связаны с женской природой, но которые делают девушку невероятно манящей для мужчины.

1. То, как она идет

Дело не в том, как она на самом деле ходит. Речь идет о том, как она входит в комнату и как-то мгновенно привлекает мужское внимание. Это та энергия, которую она выпускает. Даже когда мужчины не видят ее, они все равно могут почувствовать ее присутствие.

2. То, как она смотрит на мужчину

Люди часто смотрят друг на друга словно осуждающе. Мы приспособились делать так, чтобы уберечь себя от опасности.

Мужчину будоражит глубокий женский взгляд. Когда девушка смотрит не на него самого, а словно внутрь него.

3. То, как она уверена во всем

Одно дело быть уверенной, ведь любой из нас может быть уверенным человеком. Но это не то, что делает женщину манящей в глаза мужчины. Быть уверенной, потому что она заслуживает этой уверенности — вот что притягательно для него. Такая «законная» уверенность — возможно, самое соблазнительное качество, которое может иметь женщина.

4. То, как она всегда готова помочь самым близким людям

Женщина, которая заботится о близких. Женщина, которая готова протянуть руку помощи тем, кто просит об этом. Она никогда не бывает слишком занята, когда ее друзья и семья нуждаются в ней. Она всегда рядом с ними, и не потому, что она делает им одолжение, а потому, что у неё есть желание заботиться о людях. Это притягивает мужчин.

5. То, как страстно она живет своей жизнью

Страсть притягательна сама по себе. Без страсти угасает любовь. Без страсти угасает жизнь. Мужчине нравится, когда рядом с ним женщина, страстно увлеченная тем, что она делает, даже если это какие-то мелочи. Ее страсть заряжает и его.

6. То, как она делится с мужчиной абсолютно всем

Мужчину привлекает не само наличие этой черты в женщине, а то, как она делится с ним. Она делится с всем, потому что чувствует, что это правильно. Или потому что она воспитана на принципе «делиться — это заботиться».

Когда она делится с мужчиной бутербродом, мороженым, одеялом, она делится делится и своей жизнью.

7. То, как она любит мужчину

Настоящая женщина любит мужчину не только за то, что он ей дает. Она любит не только за опыт, которым он делится. Она любит, потому что, когда она заглянула в его душу, она обнаружила, что он — человек, которого стоит любить. Она любит его таким, какой он есть. И это чертовски притягательно для него.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook