7 качеств женщины, от которой мужчина не может уйти

Елена Шумарова,
редакция Femmie

Стать женщиной, от которой не уходят мужчины — несложно. Главное знать некоторые секреты.

Pexels

Только не надо морочить себе голову глупостями типа: «вот сделаю новую грудь, и он никуда не денется». А еще — «вот похудею…», «вот куплю это платье…», «вот сделаю пластику…». Ха-ха! Три раза! Денется, да еще как, будь вы хоть писаной красавицей, хоть «мисс-бюст» города Крыжополя. Что, неправду говорю? Не видели разве, как от во всех отношениях прекрасных дам эти коз…, пардон, мужчины уходили?

А какая-нибудь «Мадам Сижу» трех мужей поменяла, причем все они развода не хотели и рыдали горькими слезами. Значит, дело в другом, а не только в наших ножках, глазках и прочем. Так в чем-же? В кое-каких секретах, которыми виртуозно владеют эти счастливицы. Впрочем, такой стать никогда не поздно…

Я – Богиня!

Если мужчина скажет ей комплимент, она согласится. К чему ложная скромность? Знает, что красива, неотразима, умна и просто-напросто богиня. Хотя при этом может быть немолода, иметь весьма спорную фигуру и три жидких волосенка, залитых гелем. Впрочем, она прекрасно знает и о своих недостатках. Но живет по принципу: «Мои недостатки меня не портят».

Богиня уверена в себе, в своих женских чарах, и это не выглядит смешно, потому что при любой внешности она именно такая. Не зря же говорят, что себя надо не любить, а просто обожать. Но тонко, не выставляя этого напоказ. Тогда и другие будут уверены, что вы – красавица.

Впрочем, такая женщина всегда отличается ухоженностью, но мужчине не позволит лезть на свою «территорию». И уж точно не станет выслушивать от него лекций на тему «коротких юбок не носить, обтягивающего —не надевать

Меня достоин достойный мужчина!

Она «лезет» туда, где главенствует сильный пол, не сидит дома в ожидании «принца». Ее идеал, как ни странно, сильный (духом, прежде всего), умный и нежный мужчина. Потому что она сама воплощение женственности и нежности.

И ей легко достаются такие мужчины, потому что ставки у нее, как правило, весьма высоки. А умный мужчина всегда будет дорожить такой женщиной. Он же не дурак менять свой «бриллиант» на обычную «стекляшку».

Это ты «побежишь за паровозом»!

Если такая женщина ошиблась в своем выборе, то мужчина с лихвой получит «тычков» и «затрещин». И всегда уйдет первой , потому что поймет — перед ней слабый и недостойный. Нет, она никогда не склонит голову перед его сомнительной мужественностью и логикой, не соблазнится и ролью «мамочки», а останется женщиной, которая требует от мужчины быть мужчиной.

И это он будет бежать за паровозом с криками «Не уезжай!», а не она. Мужчина это знает, боясь сделать даже одно «неверное движение».

Она не ревнует, а доверяет

Она достаточно свободна, чтобы ценить свою и чужую свободу. Такая женщина никогда не будет засыпать мужчину вопросами — где, с кем, почему так долго? Она либо доверяет ему, как доверяет самой себе, либо уходит от него. Измена не ее стезя.

Она не боится показать слабость

Она не боится быть слабой, но и не преувеличивает собственную беспомощность. Оптимистка по жизни и если плачет, то случилось действительно что-то серьезное. А в остальном — для нее нет безвыходных ситуаций.

Она не успокоится, пока не найдет настоящего мужчину, с которым можно будет говорить на равных, с которым, наконец, можно быть слабой, не боясь того, что однажды он воспользуется этим и сделает больно.
Такая женщина не посмеется над мужчиной, даже если он полный кретин. Но если тот заденет ее самолюбие, она найдет крепкие слова…

Она заставляет играть в «Узнай меня»

Только не думайте, что для этого нужно цитировать любимому энциклопедию Брокгауза или рассуждать о тонкостях теоремы Ферма. Здесь дело в другом, возможно, в некоей легкости и в то же врем стойкости, с которыми она воспринимает любые жизненные события.

И самую скучную жизнь она готова расцветить радужными красками доверительных посиделок до утра, осыпать конфетти интересных поездок, а потом быстренько замазать серой краской отстраненности и даже холода.

Она непредсказуема, забавна, но порой бесит своего мужчину до чертиков, заставляя его постоянно играть в одну и ту же игру. Но эта постоянная, длиной в жизнь игра под названием «узнай меня», никогда ему не надоедает.

Она ярче с годами

Романтика создана для нее. Или… она для романтики. Даже прожив с ней много лет, мужчина не охладевает к ней, а, наоборот, влюбляется все больше и больше. Во-первых , с ней не соскучишься даже в этом плане, во-вторых, с годами она открывается все больше и больше, но мужчина никогда не будет уверен, что познал ее до конца.

Вот и все секреты женщин, от которых не уходят. Сложно стать такой? Да? А вы попробуйте!

4
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook