7 качеств женщины, у которой талант влюблять в себя мужчин с первых минут

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Как думаете, такие качества можно в себе воспитать или они заложены природой?

Unsplash

Количество ее поклонников исчисляется десятками. Достаточно пообщаться с ней всего несколько минут — и мужчина уже влюблен «по уши».

Есть такие дамы, по которым мужчины сходят с ума на протяжении всей жизни. Их подруги и знакомые только удивляются: «Ну что в ней особенного? Она ничем не лучше меня!».

В таких женщинах действительно нет ничего сверхъестественного, просто они обладают определенными качествами характера. Рассказываем, какими именно:

Она женственна

Она боится пауков и ходить одна по вечерам. Не знает, что такое карбюратор, и как накачать колесо, имея водительский стаж в 15 лет. А еще умеет принимать комплименты и всегда ждет, когда мужчина откроет перед ней дверь. Её походка, речь, движения, манера смеяться — все пропитано флером женственности и беззащитности.

Такие дамы никогда не остаются незамеченными — в них влюбляются моментально и на всю жизнь. Мужчины испытывают потребность в том, чтобы защищать и носить на руках этих «неземных созданий».

Она заботлива

Ей важно, чтобы находящийся рядом мужчина чувствовал себя комфортно. Поэтому она всегда спрашивает, как прошел его день. Знает, что он любит блинчики и готовит их, когда нужно поднять ему настроение. Сильный пол нуждается в заботе не меньше слабого, хотя и хранит эту потребность за семью печатями. Женщины, понимающие это, никогда не испытывают недостатка в поклонниках.

Она уверена в себе

Чтобы вызвать интерес мужчины, ей достаточно просто войти в комнату. Уверенная в себе женщина раскованна и харизматична. Она может не быть писаной «раскрасавицей», но обладать такой притягательностью, что мужчина не в силах устоять. Все дело в любви к себе, которую она ненамеренно транслирует окружающим. Сильный пол буквально сходит с ума по уверенным в себе дамам, так что иногда их еще называют «роковыми».

Она самодостаточна

Самодостаточная женщина не спросит, где был ее избранник вчера в 21.45. Не станет навязывать свое общество, если мужчина хочет пойти на футбол с друзьями. И не устроит сцену из-за его общения с бывшей одноклассницей. Просто потому, что ей всегда есть чем заняться и с кем пообщаться.

Ее мир не крутится вокруг мужчины — у нее полно своих интересов. Сильный пол обожает самодостаточных женщин: с ними легко быть на одной волне, и они не считают другого человека своей собственностью.

Она легка на подъем

Она легко соберется за один день и полетит с мужчиной на Мальдивы. Сходит с ним на концерт любимой группы уже сегодня вечером, а на дачу к его друзьям готова ехать хоть завтра. Она умеет быстро принимать решения, не раздумывая неделями. Легкие на подъем женщины никогда не бывают одиноки, и в этом нет никакого секрета. С ними мужчины получают удовольствие от жизни, чувствуют себя моложе и счастливее.

Она — душа компании

У нее огромное количество друзей, с некоторыми из которых она общается еще с детского сада. Попадая в новую компанию, она уже через полчаса становится ее душой. Для нее не составит проблем подружиться с мамой своего мужчины. А жена его начальника быстро превратится в ее лучшую подругу.

Коммуникабельная женщина без труда умеет налаживать отношения в любых сферах. Именно поэтому вокруг нее всегда так много влюбленных «по уши» мужчин.

Она эрудированна

Ей не придется объяснять, кто такой Ким Чен Ын, Стэнли Кубрик и Рэй Брэдбери. Она не заставит мужчину краснеть, заявив, что недавно летала в столицу США — Нью-Йорк. И всегда сможет поддержать разговор о последних событиях в мире, будь то ракета Илона Маска или разблокировка Telegram.

Да, мужчины действительно падки на внешность. Но если женщина эрудированна и ухоженна, в 99% случаев ее предпочтут эффектной пустышке. Сильный пол обожает дам с широким кругозором — с ними никогда не бывает скучно и муторно.

35
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook