7 классных вещей из Zara на лето, в которых и в 50+ вы будете первой красавицей

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

А вы какой шоппинг больше предпочитаете — онлайн или вживую?

@codigopilar

Лето вот-вот наступит несмотря ни на что! И никакие мировые перипетии не смогут оставить нас без модных обновок. Тем более, что онлайн-шоппинг никто не отменял. А чтобы вам легче было сориентироваться в виртуальном магазине, мы собрали мини-гардероб на лето из Zara для женщин за 50. 7 вещей из нашей подборки сделают вас еще более стильной и, скорее всего, сядут идеально с первой примерки!

Универсальный комбинезон в горошек

Женственный комбинезон свободного кроя с модным гороховым принтом подойдет на все случаи жизни. В офис — с пиджаком и лодочками, на прогулку — с балетками и джинсовкой. Широкие брюки из летящей ткани скроют нюансы фигуры, а лаконичный акцент на талии зрительно сделает силуэт более подтянутым.

zara.com

Белоснежное платье с ремнем

Белые вещи летом — это классика, без которой не обойтись. Поэтому не будем отказывать себе в удовольствии. К тому же все мы знаем о волшебных свойствах белого цвета, который освежает и делает нас визуально моложе.

В этом легком платье будет комфортно даже в самую жаркую погоду. Средняя длина делает его абсолютно универсальным — в таком платье приятно пройтись по набережной вдоль моря и без зазрения совести прийти на работу, накинув сверху жакет. Оно легко сочетается по стилю с любой обувью: босоножки на каблуках — на выход, или обувь на плоском ходу — на каждый день.

zara.com

 

Брюки-палаццо в сочном оттенке

Брюки цвета фуксии станут ярким акцентом в вашем летнем образе. Правильным выбором к этим ярким палаццо будет более спокойный верх. Например, нежная блузка из нашей подборки или любая подобная из вашего гардероба. С такими брюками можно смело сочетать топы оверсайз, не боясь выглядеть грузно, ведь завышенная талия и вертикальные стрелки добавят роста и создадут нужный баланс объема.

zara.com

Нейтральная юбка-миди с запахом

Эту классическую юбку с запахом несомненно «пропустит» любой дресс-код. Так что смело носим ее на работу с блузкой или рубашкой. Более повседневный вариант — с футболкой или майкой на широких бретелях.

zara.com

Летящая блуза с цветочным узором

Блузка с романтичным цветочным принтом подойдет и к брюкам, и к юбкам. Свободные рукава скроют возможную полноту рук, а V-образный вырез придаст изящества верхней части силуэта.

Подбираем низ в тон любому из оттенков фона или принта на блузе. Белый, розовый, зеленый, коралловый, персиковый — эти цвета дадут самые стильные и гармоничные сочетания. Например, ярко-розовые брюки-палаццо или белая юбка с запахом из нашей подборки — и модный образ на лето готов!

zara.com

Элегантный блейзер с поясом

Базовый блейзер белого цвета просто незаменим летним вечером, да и прохладным ранним утром тоже! Комбинировать можно с чем угодно: с юбками, платьями, брюками и даже джинсами. А выглядеть будет гораздо более стильно и благородно, чем привычная куртка из денима.

zara.com

Кожаные слайдеры с жемчужным декором

Слайдеры в нежном оттенке молочного шоколада подойдут к любому комплекту из нашей подборки и не только. Жемчуг по-прежнему в моде этим летом, но уже не только в браслетах, ожерельях и сережках, а в качестве декора на обуви и сумках! Модные, универсальные и удобные слайдеры — летний мастхэв для каждой стильной женщины.

zara.com

30
23
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook