7 ключевых моментов поведения женщины, с помощью которых мужчина влюбляется в нее, словно привороженный

Анастасия,
редакция Femmie

То, что буквально притягивает любого мужчину, заставляя терять голову и с головой окунаться в омут чувств.

Unsplash

Говорят, что невозможно специально влюбить в себя мужчину, потому что чувствам не прикажешь. Отчасти, это правильная точка зрения, но только наполовину. Да, эмоции и ощущения каждого человека неподвластны другим людям, но есть определенные особенности женского поведения, которые буквально притягивают любого мужчину, заставляя терять голову и с головой окунаться в омут чувств.

1. Позитивное восприятие жизни

Мужчин (да и всех людей) тянет к тем женщинам, которые принимают свою жизнь и довольны ее. Они не жалуются, не углубляются в собственные проблемы, не винят окружающих в своих бедах, не раскисают и, самое главное, умеют радоваться мелочам и улыбаться. Это практически магическое качество характера, которое делает женщину настолько притягательной в мужских глазах, что ей больше почти ничего не приходится делать, чтобы влюбить его в себя.

2. Молчаливость

Помните поговорку «Молчание — золото?». Так вот, она относится именно к этому случаю. Женщина, которая умеет тактично промолчать, когда это нужно, не говорить лишнего, не лезть в чужие дела и не выкладывать слишком много является для мужчин своеобразным магнитом, который явно указывает на то, что она будет отличной партией в будущем.

3. Восхищение мужчиной

Например, можно с восторгом попросить продемонстрировать его какое-либо свое умение, или поразиться тому, насколько он хороший спец в своем деле. Неприкрытая лесть и похвала — это лучшие ниточки, за которые нужно дергать, чтобы расположить к себе мужчину по максимуму.

4. Хорошее чувство юмора

Считается, что это качество лучше развито у мужчин, и это чистая правда. Мы, женщины, воспринимаем шутки и иронию в штыки, часто принимая их на свой счет. Поэтому дама, которая может рассказать анекдот, посмеяться над собой, от души похохотать и просто оценить свежую шутку мужчины ценится буквально на все золота, как редкий и исчезающий вид. К тому же с такой женщиной всегда очень легко общаться и находить общие темы для разговора.

5. Готовность к экспериментам и экстремальным поступкам

Внутри каждого мужчины живет альфа-самец, который спит и видит, чтобы получить свою дозу адреналина, совершив какой-нибудь безрассудный поступок. Многие так и поступают, потому что это для них — образ жизни и необходимая потребность. Среди женщин таких экстремалок крайне мало, поэтому, находя родственную душу, которая готова прыгнуть вместе с парашюта или участвовать в ночных гонках, мужчины считают ее практически идеалом. Ну и, конечно, готовность к сексуальным экспериментам тоже играет важную роль, так как это характеризуют девушку как открытую к новому опыту и раскрепощенную.

6. Умение создавать вокруг уют и комфорт

Это может выражаться в сущих мелочах — вкусная еда, милые предметы для антуража, подушечка под спину, чтобы было удобнее, вовремя найденная таблетка от головной боли. Но именно в таких, нечего не значащих на первый взгляд вещах, кроется умение женщины словно по мановению волшебной палочки создавать уютное гнездо, в которое хочется возвращаться снова и снова.

7. Спокойное отношение к знакомым женского пола

Женщина, которая не ревнует и вполне спокойно воспринимает подруг и приятельниц мужчины? Да, такие особы существуют, но практически в единичных экземплярах. А все потому, что надо обладать недюжинной уверенностью в себе и собственной самооценке, чтобы не опускаться до ревности и собственничества. Ну, а для мужчин, естественно, такая женщина вообще уникальна, так как это значит, что она точно не будет устраивать разборы полетов и изводить бесконечными вопросами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook