7 косметических средств высокого класса, к которым вам стоит присмотреться

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Хорошая косметика позволит вам создать идеальный образ

pixabay.com

Элегантность и естественность – вот два главных секрета идеального образа. Но для того, чтобы выглядеть элегантно, естественно и при этом хорошо, вам потребуются надёжные помощники. На какие средства вам стоит обратить внимание, если вы хотите быть привлекательной и оставаться в курсе всех последний бьюти-тенденций?

Красная помада

Хорошая красная помада – это по-настоящему волшебная вещь, способная в мгновение ока превратить вас в роковую соблазнительницу и очень стильную даму. Главный секрет – чтобы она ложилась ровно и подходила по цвету к вашему оттенку кожи. Решится на яркую помаду способна не каждая – эта вещь для смелых и уверенных в себе женщин. Если вы – из таких, обратите внимание на роскошную жидкую помаду Rouge Dior Liquid от Christian Dior.

@minikinmix

Стайлинговые средства

Причёска – важнейшая часть вашего образа. Если ваша укладка идеальна, вы можете позволить себе выйти на улицу без макияжа и выглядеть восхитительно. Научиться делать идеальную укладку самостоятельно – первый пункт в списке того, что вам нужно освоить в ближайшее время (если вы, конечно, ещё не умеете). А чтобы облегчить задачу, найдите идеальные стайлинги. Мы рекомендуем обратить внимание на новинки от System Profissional, которые помогут вам не только уложить волосы, но и сделать их мягкими и шелковистыми.

@systemprofessional

Тональные средства

Красивая кожа, на которой нет ни следа несовершенств, сразу добавляет сто очков к вашему образу. Если вы не можете похвастаться идеальной кожей от природы (мало кого природа наградила столь щедро), выбирайте правильное тональное средство. Обращайте внимание на соответствие тона оттенку вашей кожи, на нежную текстуру. Наш выбор – воздушный тональный флюид Diorskin Forever Fluid от Christian Dior.

@dior.addict.fr

Кёрлер

Что может быть соблазнительнее, чем роскошные, изогнутые ресницы? По результатам многочисленных опросов, именно это является одной из самых сексуальных вещей в образе женщины по мнению мужчин. Чтобы сделать свои ресницы красивыми и придать им изысканный изгиб, используйте кёрлер. Ни один мужчина не сможет перед вами устоять!

pixabay.com

Тушь

Одного кёрлера недостаточно для того, чтобы ваш взгляд стал открытым и выразительным, а глаза выглядели больше. Секрет – в правильной туши, которая ровно и аккуратно ложится на ваши ресницы, и не осыпается в течение дня (что может быть хуже, чем осыпавшаяся тушь под глазами?) Мы рекомендуем обратить внимание на тушь Hypnôse от французской марки Lancôme.

@athena.make.up

Парфюм

Ваши духи – это больше, чем просто аромат, который от вас исходит. Это впечатление, которое вы производите на окружающих, это призыв, обращённый к вашему любимому мужчине, это страсть или очарование, которое исходит от вас. Выбирайте парфюм, который импонирует именно вам, выражает ваш характер, стиль, образ жизни. Не стоит экономить на нём – только ароматы, представленные у люксовых брендов, могут похвастаться стойкостью, глубиной и неповторимым шлейфом.

@edileusasousa19

Тёмные тени

Smoky eyes заслуженно считается самых популярным и самым изысканным макияжем для женщин. Большое значение в нём имеют тени – они должны идеально ложится и не скатываться на веках – иначе весь эффект от макияжа будет потерян. Обратите внимание на необыкновенную палетку Smokey Eye Drama Kit от Max Factor.

@beautybarometer

Выбирайте для себя только лучшее – ведь вы этого достойны!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook