7 красавиц с лишним весом, у которых толпы поклонников

Ирина Коваленко,
редакция Femmie

А кого бы еще вы поставили в пример?

@ashleygraham

Идеальные 90-60-90 уже давно перестали считаться пределом мечтаний. Современный мир диктует нам новые социальные правила, в которых фигура и «эталонные» формы стоят далеко не на первом месте. А мужчины хоть и любят глазами, но душой предпочитают настоящих, «живых» красавиц с ярким характером. Мы знаем 7 известных женщин, которые доказывают, что быть стильной и привлекательной можно с любыми параметрами. И мужчины это ценят!

Эшли Грэм — дерзкий стиль, соблазнительные наряды

Пожалуй, самая известная сегодня модель размера плюс, которая в свои 32 года уже побывала на обложках практически всех модных изданий — от девичьего Elle до свободного и аристократичного Harper’s Bazaar.

@ashleygraham

Эшли не боится открывать формы, носить облегающую одежду и пропагандировать женскую красоту в любом ее проявлении. Она не раз выступала в старших школах на тему принятия собственного тела, помогая молодому поколению полюбить себя и радоваться жизни с тем, что дано от природы. Ну, а стиль Эшли дерзкий и соблазнительный, что не может не привлекать мужчин.

@ashleygraham
@ashleygraham

Дженни Ранк — улыбчивая девушка с плаката

Карьера Дженни началась очень внезапно, с рекламы купальников известного бренда H&M. Это и принесло ей огромную популярность, в частности у мужской части населения. Ведь рекламы с ее изображением какое-то время висели повсюду.

@jennierunk

Размер Дженни немного меньше стандартных параметров моделей плюс-сайз, а стиль — легкий и по-девичьи наивный, что также нравится мужчинам. Ведь девушка-кокетка, вооруженная правильным гардеробом и мыслями, способна свернуть горы!

@jennierunk

Луис О’Райли — роскошная блондинка в ярком платье

Блондинка, модель, комсомолка! Ну, конечно же, не комсомолка, но с политической деятельностью она тоже тесно связана. Стиль этой шикарной блондинки очень женственный и элегантный. К тому же она не боится экспериментировать и носить короткие юбки и яркие принты, но во всем этом нет и намека на вульгарность!

@stylemecurvy
@stylemecurvy
@stylemecurvy

Эми Шумер — простые фасоны, зажигательная улыбка

Заводная актриса без комплексов, которая не боится повернуться к камере любым ракурсом и нравится сильному полу за свою естественность. Она настоящая и легкая в общении, яркая и позитивная, а лишний вес совсем не мешает ей разбивать мужские сердца.

@amyschumer

Стиль Эми — «девчонка из соседнего двора», но благодаря правильным фасонам и цветовым сочетаниям это выглядит очень «вкусно» и порой даже элегантно. Кстати, совсем недавно актриса вместе со своей подругой, стилистом Лисой Эванс, запустила бренд одежды Le Cloud для женщин с нестандартной фигурой.

@amyschumer
@amyschumer

Тара Линн — стильное воплощение женственности

Американская модель стала известной после съемок в специальном выпуске французского журнала Elle в 2010 году. В той фотосессии она показала все преимущества и всю красоту женского тела, будучи при этом моделью размера плюс. С тех пор Тара постоянно говорит, что не нужно прятаться за одеждой, даже если ваши размеры далеки от «идеальных».

@taralynn

«Мешковатая, широкая и бесформенная одежда никого не красит. Можно носить вещи струящихся силуэтов. Я, например, не расстаюсь с шелковым кимоно, которое мне сшила подруга. Талию я подчеркиваю поясом, а сверху могу надеть что-нибудь соблазнительное».

@taralynn

Тара во всем излучает женственность и мужчин это явно цепляет!

@taralynn

Адель — талантливый человек талантлив в любой одежде

Невероятная Адель — певица с уникальными связками и выдающимися формами. Спросите любого мужчину, нравится ли ему Адель, и в 90% ответ будет положительный. Остальные 10%, вероятнее всего, просто не знают, кто она такая.

@adele

В начале карьеры певица носила огромные балахоны и, по всей видимости, стеснялась своих форм, но с появлением грамотного стилиста можно заметить изменения к лучшему: приталенные платья, открытый выдающийся бюст, юбки в пол сменились длиной миди. Хотя мужчин это тоже цепляет, мы уверены, что талант и личность всегда привлекают сильнее внешности!

@adele

Кстати, совсем недавно певица очень сильно похудела после тяжелого развода с супругом, но у большинства она всегда будет ассоциироваться с пышными, шикарными формами.

Приянка Чопра — экзотическая внешность, приталенные платья

Сегодня актрису с индийскими корнями сложно назвать пышкой, но было время, когда она было гораздо полнее. И именно тогда заголовки модных изданий твердили, что Приянка Чопра — самая притягательная актриса с формами.

@priyankachopra

Приянка Чопра как никто другой умеет правильно подчеркнуть свои достоинства и скрыть проблемные места. Например, любимый модный прием актрисы — акцент на талии. Звезда носит платья с поясом или корсетом и пышной юбкой. Это помогает сделать талию визуально уже, а фигура максимально приближается к силуэту «песочные часы», что смотрится очень женственно и соблазнительно.

@priyankachopra
@priyankachopra
98
23
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook