7 ласковых слов мужчине на ночь, после которых он вас зацелует

Анастасия,
редакция Femmie

Не бойтесь говорить самые особенное слова, ведь они действуют на мужчин словно магнит.

Unsplash

Поздний вечер — самое романтичное время суток. Присутствует легкая усталость, но еще остались силы, чтобы побыть рядом с любимым человеком. Общение с мужчиной перед сном может носит разный характер — дружеская беседа, интеллектуальный спор или… Откровенный флирт. Чтобы вскружить мужчине голову и заставить неистово желать вас, нужно совсем немного. Лишь шепнуть ему на ушко нежную фразу, после которой наверняка последует жаркий поцелуй.

«Сегодня я не дам тебе уснуть…»

Каждый мужчина в глубине души мечтает услышать эту фразу от своей женщины. Ведь обычно как происходит. Он проявляет настойчивость, а вы снисходите до его ухаживаний и позволяете выразить пылкость чувств. Но если вы сами шепнете ему на ушко столь желанную фразу, его мужскому счастью не будет предела. Произнесите эти слова еле слышно, едва прикоснувшись губами к уху. Приятные впечатления ему и вам гарантированы.

«Хочешь, я останусь только в туфельках?»

С этой фразой будьте очень осторожны. Мужчина может не выдержать натиска собственных фантазий и, чего доброго, в обморок грохнется. Шутка, конечно. Но то, что подобные заигрывания действуют на мужчин сногсшибательно — это факт. Здесь и вдаваться в подробности не нужно, потому что эта фраз и так слишком откровенная и дерзкая. Мужчина не устоит от темпераментного поцелуя.

«Хочешь, удивлю тебя?»

Наденьте свой лучший пеньюар, незаметно подойдите к мужчине сзади. Обнимите его и нежно шепните на ушко: «ты сильно устал? А хочешь, я тебя удивлю». Очень загадочная и открывающая простор для фантазии фраза. Естественно, мужчина захочет узнать, чем же его хочет удивить столь прелестная особа.

«Ты очень вкусно пахнешь»

Натуральный запах мужчины уникален. Каждая женщина выбирает себе партнера, прислушиваясь к своему чуткому обоняние. Естественный запах играет огромную роль в гармонии близких отношений. Мужчина, который только что принял душ и и источает феромоны весьма притягательный для женщины объект. Раскройте ему эту тайну тихонько на ушко. Жаркий поцелуй вам обеспечен.

«Послушай, как сильно бьется мое сердце. Это потому, что ты рядом»

Приглушенный свет, ночь за окном, теплая постель и любимый рядом. Что может быть лучше? Обязательно скажите об этом своему мужчине и попросите приложить ухо к вашей груди, чтобы он услышал стук вашего трепещущего от любви к нему сердца.

«Я очень люблю тебя»

Порой не стоит выдумывать велосипед, а просто сказать самые важные слова. Не бойтесь говорить о любви мужчине снова и снова, особенно в такие нежные моменты, как перед сном. Это лучшее выражение эмоций чувств. Он обязательно оценит их и ответит взаимностью.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook