7 легких способов манипуляции мужчинами, которые они сами же нам и подкидывают

Анастасия,
редакция Femmie

Женские стереотипы в мужских головах.

Pexels

В сознании каждого мужчины всегда есть некий женский образ, наделенный определенными неземными чертами, который он считает единственно существующим и непоколебимым. Например, стереотипы, что женщина должна быть нежной феей, одетой в женственное платье и обязательно в туфлях на шпильке. Ах да, еще она должна всегда улыбаться и быть со всеми неимоверно милой. Многие из нас сейчас хмыкнули и усмехнулись. Но давайте не будем переубеждать мужчин изменить свою точку зрения, а просто научимся использовать их мифы себе во благо.

1. Женщины обожают платья, туфли на каблуках и розовый цвет

А как насчет того, что некоторые из нас предпочитают рваные джинсы, кеды и кожаные косухи? Что ж, мы уже не женщины? Воспользуйтесь его заблуждением и вытащите на отвязный шоппинг, где и покажете ему свои предпочтения в одежде. А платит за все, естественно, пусть он.

2. Женщины мечтают о семье

Семья — в классическом понимании муж и двое детей, ну или, хотя бы один. Да, возможно, так было сотню лет назад, но сейчас женщины стали более прогрессивные и уверенные в себе. Счастье в жизни можно получить не только от счастливого замужества и материнства, жизнь многогранна и, прежде всего, важно быть в гармонии и согласии с собой. Попробуйте показать себя мужчине не со стороны «матери-хозяйки», а со стороны разносторонней, увлекающейся и полноценно проживающей жизнь женщины. Уверены, он оценит это.

3. Все женщины меркантильны

Да, вокруг полно стерв, которые вместо мужчин видят кредитку с энным количеством нулей или кошелек, набитый купюрами. Но такие отнюдь не все! Попытайтесь открыть ему глаза и показать себя доброй, чистой и дорожащей духовными ценностями.

4. Все женщины очень ревнивы

Как бы не так — среди нас есть мудрые особы, которые знают, что ревность — это чувство, которое, прежде всего, умаляет собственное достоинство. Докажите ему, что вы из этой когорты, и он точно восхитится вашим умом и самодостаточностью.

5. Женщины в совершенстве умеют готовить, убирать и быть идеальной хозяйкой

Почему-то мужчины считают, что эти качества есть в каждой девочке практически с рождения, и требуют от нас борщей, трехэтажных тортов и глаженых рубашек. Конечно, не стоит совсем уж впадать в крайности и морить его голодом и зарастать грязью, но аккуратно показать, что женщина — это не уборщица и не посудомойка точно нужно.

6. Женщины не способны на секс на один раз

В образе мужчин все мы целомудренные тихони, которые ни за что не согласятся на одноразовую интрижку и не подпустят к себе того, кого плохо знают. А вот покажите им, что мы тоже можем быть дикими, необузданными, безбашенными и увлеченными своими желаниями. Ух, такую горячую женщину точно никто не захочет отпускать!

7. Женщины очень ранимы и чувствительны

Да, это так, и это хорошо, но только иногда. Многие мужчины, уверенные в женской слабости, беззастенчиво пользуются этим и делают нас зависимыми от них. В интересах своей гордости, самодостаточности и самоуверенности, докажите им, что мы далеко не слабый пол, и всегда сумеем постоять за себя и не дать в обиду.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook