7 летних нарядов, которые позволят вам визуально сбросить 5 кг

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, как и во что одеться этим летом, чтобы выглядеть выше и стройнее.

@ashleygraham

Не секрет, что правильно подобранная одежда может творить чудеса – визуально стройнить вас и подтягивать. Вот 7 образов, которые помогут вам выглядеть этим летом так, будто вы провели несколько месяцев в спортзале.

Платье-халат и мюли

Платья с запахом или платья-халаты известны тем, что выгодно подчеркивают талию и скрывают недостатки. К тому же, они очень актуальны в летний сезон. А чтобы образ выглядел еще более стильным, носите платье в паре с модными мюлями.

Кроп-топ и юбка-миди А-силуэта

Считаете, что кроп-топы созданы лишь для женщин с кубиками на животе? Ошибаетесь. Рекомендуем надеть кроп-топ с юбкой-миди с завышенной талией. От результата будете в восторге не только вы, но и окружающие – мы в этом уверены.

Платье на одно плечо и сандалии

Короткое, но свободное платье на одно плечо бережно скроет все зоны, которые вы не хотите подчеркивать, и при этом добавит в образ сексуальности и изюминки с помощью открытых ног и плеча. Наденьте вместе с ним любимые босоножки на каблуке или универсальные сандалии.

Укороченный комбинезон, тонкий пояс и кроссовки на платформе

Укороченный комбинезон и кроссовки на платформе визуально прибавят вам пару сантиметров в росте, а тонкий ремешок подчеркнет вашу талию и придаст вам стройности.

Топ с открытыми плечами и юбка А-силуэта в вертикальную полоску

Верхняя часть образа добавляет вам изящности, приоткрывая ваши плечи, а вертикальные полосы на юбке делают ваши ноги визуально длиннее.

Укороченные джинсы и кимоно

Такой образ сделает вас визуально стройнее и выше, во-первых, за счет укороченных штанин, а во-вторых, за счет длинного кардигана-кимоно. Чтобы добавить к росту еще несколько сантиметров, наденьте босоножки на устойчивом каблуке.

Белый топ и белые брюки

Любой монохромный образ (будь то белый с белым, черный с черным или розовый с розовым) делает вас визуально более стройной и подтянутой. Проверьте это, одевшись в любимый цвет с ног до головы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook