7 летних образов, которые оценят мужчины

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, что носить этим летом, чтобы ловить восторженные взгляды мужчин.

@leoniehanne

Составили для вас подборку модных и стильных летних вещей, которые позволят вам создать элегантные образы – и покорить любого мужчину.

Романтичное платье

Летящее платье в викторианской стиле – бесспорный мастхэв сезона. Такой наряд не только отлично подойдёт для жарких летних дней, но и обеспечит вас элегантным и романтичным образом, который так ценят мужчины. В моде как однотонные платья, так и платья с цветочным принтом. Выбирайте платья в нежных пастельных или по-летнему ярких оттенках.

@rocky_barnes

Топ с открытыми плечами

В этом сезоне практически все модные блогеры единогласно сделали ставку на топы с открытыми плечами. Смотрятся они максимально женственно и кокетливо, не говоря о том, что отвечают модной повестке. Носите такие топы с любимыми шортами, брюками, юбками или джинсами.

@karajewelll

Юбочный костюм яркого оттенка

Комплекты «двойки» ярких оттенков – конфетно-розового, небесно-голубого, лимонного – стали настоящим трендом в *****. Речь идет о юбочных костюмах: с юбкой до колен или длины миди и кроп-топом. Такие ансамбли смотрятся очень элегантно и подчеркивают достоинства фигуры. Без комплиментов вы точно не останетесь!

@lnfashion

Облегающее платье

Мы не могли не включить в наш список облегающие платья, ведь мужчины от них без ума. Чтобы попасть в точку, выбирайте модели до колен или чуть ниже – они смотрятся элегантно и стройнят. Если облегающие наряды у вас не в приоритете, наденьте более свободное платье, но не забудьте подчеркнуть талию ремнем, чтобы добиться привлекательного для мужчин силуэта «песочные часы».

@camilacoelho

Кокетливая юбка

Юбки – еще один незаменимый атрибут летнего гардероба. Чтобы произвести впечатление на мужчин, носите кокетливые модели юбок. Речь идёт не только о мини, но и о юбках с рюшами, шелковых юбках и облегающих .

@karajewelll

Джинсы-скинни

Если собирайтесь носить летом джинсы, помимо ультрамодный моделей с прямыми или широкими штанинами носите и джинсы-скинни. Их многие мужчины считают наиболее привлекательными.

@charliekamale

Светлый брючный костюм

Лето брючный костюм может пригодится не только для рабочих будней, но и для богачей с друзьями или романтического ужина. Тем более, что мужчины считают брючные костюмы очень элегантными и стильными. Летом откажитесь от тёмной гаммы и выбирайте костюмы светлых оттенков. Белый – самый беспроигрышный вариант.

@latrikacom
3
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook