7 любимых мужчинами женских фишек и 4 вещи, которые они не выносят

Алиса La femme,
редакция Femmie

Нет необходимости кардинально менять свой облик, чтобы покорить сердце мужчины.

Pexels

Мы, женщины, хотим нравиться мужчинам всегда, безоговорочно и целиком. Но, как показывает жизнь, у джентльменов есть свои предпочтения в том, что их притягивает в нас. Нет, речь не о блондинках или карьеристках. Речь о тех женских фишках, которые манят мужчин, и о том, что их всегда будет отталкивать.

Итак, 7 особенностей в женской внешности и поведении, которые притягивают:

1. Нежная гладкая кожа

Можно с уверенностью утверждать, что обладательница гладкой кожи и ровного тона во все времена будет считаться привлекательной. Возможно, век глянца и рекламы программирует мужчин на то, чтобы первым делом обращать внимание на внешнюю красоту. Но ведь физическая привлекательность всегда считалась признаком здоровья и успеха, а именно это искали и будут искать мужчины в женщинах.

2. Натуральные длинные блестящие волосы

Просто всегда будьте естественными! Мужчины ненавидят покрытые лаком локоны или жесткие и тусклые пряди после осветлителя. Многих мужчин привлекают женщины, уверенные в своей внешности и естественной привлекательности. Нет необходимости кардинально менять свой облик, чтобы покорить сердце избранника.

3. Естественный взгляд без туши на ресницах

Многие партнеры первым делом обращают внимание на глаза. Знайте, мужчины отмечают уверенный притягивающий взгляд женщины, который незачем прятать за несколькими тяжелыми слоями отвлекающей туши. Взгляд скажет о вас многое, ваша косметика не произнесет ни слова.

4. Эмоциональная открытость

Перестаньте казаться неприступной и далекой. Вашему возлюбленному нравится ощущать то, что вам комфортно находиться рядом с ним. Это заставляет любого мужчину чувствовать себя особенным и привлекательным для своей избранницы. В атмосфере душевной близости он сам начнет раскрываться. А если сближения так и не произойдет, вы всегда сможете закончить отношения.

5. Сдержанность в поведении

Мужчин, как правило, отталкивают слишком общительные девушки. Вряд ли хоть один представитель мужского пола испытает восторг от идеи затеряться в многолюдной толпе, суетящейся вокруг его избранницы. Мужчины ценят сильных женщин, сдержанных в проявлении своей исключительности. Не нужно безостановочно болтать, обращая на себя излишнее внимание.

6. Красноречие

Умение четко излагать свои мысли, суждения привлекает партнеров. Женщина, способная грамотно и по делу высказать свое мнение по важному вопросу или непростой теме, расценивается как уверенная и умная, а эти качества мужчины замечают всегда.

7. Верность

Помните, что верность и преданность очень важны для вашего избранника. Вполне естественно, что, оставаясь преданной своему мужчине, вы ждете от него того же.

А теперь о том, что в женщинах не переносят все мужчины. И если эти 4 качества есть у вас, избавляйтесь немедленно.

1. Громогласность

Мужчины ненавидят слишком громкий голос. Это пугает. Чтобы донести свою точку зрения до партнера, не нужно все время кричать. Вы хотите, чтобы с вами разговаривали так же? Добиться уважительного отношения к себе можно лишь, показав свое уважение ему.

2. Навязчивость

Научитесь быть независимой и твердо стоять на ногах. Да, мужчинам нравится заботиться о своих избранницах, но они особенно любят опекать самостоятельных партнерш. Это добавляет несколько баллов к их собственной самооценке, ведь помогать слабому — это просто, а помочь независимой личности немного тяжелее.

3. Кричащая помада

Агрессивный макияж отталкивает, а кричащий цвет помады станет поводом распрощаться навсегда. Парадокс: яркая помада призвана привлекать, но, по мнению мужской половины, она убивает любой порыв к сближению. Слишком большое количество румян и безудержно дерзкая помада еще ни одной женщине не сослужили хорошей службы.

4. Нарощенные волосы

Просто отрастите волосы, если вы хотите длинные локоны. Перестаньте быть нетерпеливыми. Не обманывайте себя и окружающих искусственными прядями. Это выглядит неестественно и непривлекательно для большинства мужчин.

Быть особенной женщиной легко — нужно лишь быть самой собой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook