7 мелочей, как женщина может доставить удовольствие мужчине

Анастасия,
редакция Femmie

Стоит показать свою любовь к мужчине небольшими мелочами, о которых мы часто забываем.

pexels

Влюбленная женщина ради своего мужчины готова на многое. Охваченная чувствами, она может придумать и организовать целый праздник для своего партнера — это и помпезные сюрпризы, и дорогие подарки, и исполнение самых заветных желаний. Но гораздо проще и эффектнее показать свою любовь небольшими мелочами, о которых мы часто забываем. А зря, ведь мужчины очень их любят и получают огромное удовольствие. Сделайте своему избраннику приятно, и вы увидите, что он захочет ответить тем же.

7 мелочей, которыми женщина может доставить удовольствие мужчине:

1. Приятные слова

Комплименты и приятные слова в свой адрес любят не только женщины, но и мужчины тоже. Скажите своему кавалеру о том, что он классно выглядит сегодня, подметьте деталь в его образе, поблагодарите за что-то или просто ответьте согласием на его предложение. Мужчине будет очень приятно слышать это от вас. Казалось бы, мелочь,  а сколько эффекта.

2. Приготовьте его любимое блюдо из детства

Естественно, сначала нужно выведать о том, что любит мужчина, а потом порадовать его своей стряпней. Это могут быть пирожки, голубцы, домашний пирог, элементарный борщ — главное, чтобы еда была приготовлена с любовью и, конечно же, вашими заботливыми руками. Вы увидите, насколько будет приятно удивлен и растроган избранник, а его благодарности просто не будет предела.

3. Самостоятельно позаботьтесь об общих делах

Как правило, когда дело касается совместных дел, мы начинаем тормошить и дергать мужчину, требуя, чтобы он взял их на себя. Хотя бы раз попробуйте разобраться самостоятельно, ведь, на самом деле, это не так сложно.

Например, закажите билеты на самолет, вызовите такси или организуйте доставку продуктов. Партнер будет вам безмерно благодарен и точно оценит инициативу.

4. Обеспечьте тишину

Не поверите, но именно это и есть заветная мечта чуть ли не каждого мужчины — провести хотя бы день в тишине, спокойствии и умиротворении, без лишней суеты и разговоров. Подарите эту возможность своему избраннику.

Можно просто оставить его наедине с собой, а самой уйти и заняться своими делами. А можно безмолвно находиться рядом и чувствовать себя при этом комфортно — например, просто бок о бок заниматься личными делами.

Мужчине будет приятно, что в его обществе даже без слов вы ощущаете себя непринужденно и раскованно.

5. Попросите его совета

Самое главное, чтобы это было искренне и по-настоящему. Обратитесь к мужчине за советом, узнайте его мнение и точку зрения — это повысит его значимость в ваших глазах и добавит уверенности. Ведь если женщина прислушивается к нему, значит по-настоящему ценит и любит, считая единственным в жизни авторитетом. Что еще нужно?

И, самое главное, не забывайте потом воплощать советы избранника в жизнь, иначе с вашей стороны это будет совсем нечестно.

6. Красиво наряжайтесь перед ним

Мужчины любят глазами и очень ценят эстетическое восприятие. Подарите своему кавалеру такую возможность и, например, позвольте наблюдать, как вы наряжаетесь — надеваете соблазнительное белье, красивое платье, закалываете или собираете волосы, добавляете в образ украшения.

Мужчина станет неотрывно смотреть за вами, а в его мыслях будет разыгрываться целый спектакль с вашим участием. Конечно, не стоит демонстрировать уходовые процедуры, ведь это точно не принесет удовлетворения.

7. Обнимите его сзади, когда он что-то делает

Тихонько подойдите к мужчине сзади, когда он что-то делает, обнимите и крепко прижмитесь всем телом. Это будет та самая минута неимоверной близости, тепла и наслаждения друг другом, когда в мире останетесь только вы вдвоем. Представители сильного пола, так же как и женщины, весьма чувствительны к тактильным ласкам, поэтому не скупитесь на их проявления.

26
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook