7 мелочей, которые мужчины тайно ненавидят в женщине, которую любят

Анастасия,
редакция Femmie

Даже в любимой женщине есть особенности, которые дико раздражают.

Unsplash

Даже любимый человек порой раздражает до зубовного скрежета — это факт. Мужчины же предпочитают молчать о тех чертах любимой женщины, которые неимоверно их бесят. Почему? Да потому что тогда свою вину невозможно будет искупить никакими подарками и ласками.

1. Долгие сборы

Мужчинам поистине непонятно, как можно начать собираться куда-то за несколько часов и к положенному времени быть не готовой. Они просто ненавидят наше любимое «Через 5 минут я выхожу», в то время, когда мы еще лежим в ванной и даже не начинали готовиться к сборам.

2. Недоверчивость

Женщины очень склонны к подозрительности и особенности ставить все под сомнение и проверять, дабы удостовериться в обратном. Мужчины же считают это полным бредом и неимоверно злятся, когда любимая превращается в заядлого сыщика, пытаясь найти в каждом слове и предложении подоплеку и скрытый смысл.

3. Опоздания

Мы, женщины, склонны опаздывать практически всегда и везде — такая уж наша натура. Нашу не пунктуальность мужчины считают большим и жирным минусом, потому что просто устали ждать нас всегда и везде и, естественно, прощать, потому что женщина смело может опаздывать, и ей все сойдет с рук.

4. Разбросанные вещи

Этим тоже многие из нас любят грешить, хотя, чего скрывать, зачастую, мужчины гораздо более неряшливы, чем мы. Но, несмотря на это, они просто терпеть не могут, когда девушка кидает свою одежду, где попало, везде оставляет косметику или, еще хуже, средства гигиены.

5. Резкие перемены настроения

Да, мужчины в курсе про пмс и гормональные перепады, но, все равно, терпеть не могут, когда, только что, любимая девушка была счастлива и смеялась, а уже через минуту стала плакать. И, естественно, никакого объяснения этому добиться просто невозможно, поэтому, приходиться включать телепатию.

6. Беспричинная ревность

Когда женщина время от времени периодически ревнует своего мужчину — это выглядит весьма мило и подчеркивает, что он важен и не безразличен для нее. Но когда ревность превращается в патологическую собственность, проверку соцсетей, телефона и переписки — это походит на помешательство и, естественно, ужасно напрягает любого мужчину. К тому же, таким способом женщина демонстрирует свое недоверие к нему.

7. Увиливание от интимной близости

Знакомая всем история — больная голова, плохое настроение или неподходящая обстановка. Да, мужчины прощают нам это, но сразу понимают, когда мы действительно не хотим близости, а когда просто придумываем дурацкие отговорки и ставим их в неловкое положение.

5
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook