7 мелочей, которыми мужчина сам себя унижает перед настоящей женщиной

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Настоящая женщина тоже может ошибаться в людях. Эти мелочи в поведении мужчины разочаровывают ее.

Photo by Andrea Piacquadio from Pexels

Каждый мужчина мечтает о настоящей женщине, но не каждый в состоянии ей соответствовать. Она многое дает избраннику и их отношениям, но и немало просит в ответ. С ней не получится отлежаться вечерком на диване, не выйдет пойти на компромисс с совестью.

Эти мелочи в поведении мужчины и вовсе кажутся ей унизительными. Так не пристало вести себя партнеру, которого выбрала настоящая женщина:

Он пошло и глупо шутит

Его шутки однотипные и «плоские», часто касающиеся темы «ниже пояса». Настоящая женщина не ханжа, но больше ценит тонкий и изящный юмор, а не то, как кривляется мужчина, повторяя чужие глупые слова. Ей неудобно, когда он неосторожным словом обижает других или делает шутливый комплимент в ее адрес, который ее неприятен. Ей стыдно за избранника и его поведение.

Он любит хвастаться своими подвигами в постели

Мужчина по поводу и без рассказывает знакомым и друзьям, что он «о-го-го, какой в постели». Это происходит и при женщине, что доставляет ей дискомфорт, особенно если его слова расходятся с реальностью. Мужчина кажется жалким, ведь те, у кого все хорошо в личной жизни, не кричат об этом на каждом углу. Женщине неприемлемо рассказывать преувеличенные пикантные подробности своей личной жизни даже самым близким людям.

Он гордится своим достатком

Он кичится квартирой в центре, которая досталось ему от прапрабабушки, он трясется над своими марками и с трепетом показывает семейные драгоценности. Он превозносит материальные ценности, ставя их выше духовных. Например, может не соглашаться продавать «семейное гнездо», хотя в доме никто не живет, а ребенку нужны деньги на лечение.

Это не устраивает настоящую женщину, ей кажется, что таким поведением он унижает себя как мужчину. Для нее важнее духовные ценности, она поняла бы, если бы он гордился своими достижениями в искусстве или науке, или тому, что реализовал себя как заботливый отец. Но ей кажется неправильным преувеличивать значение того, что досталось человеку просто так.

Он высмеивает женщин поблизости

Мужчина с высокомерием и надменностью относится к другим женщинам. Он не говорит открыто своей избраннице, что она – «второй сорт», но отпускает злые реплики в адрес окружающих. Он убежден, что женщины глупее, годятся только для быта и стирки. Мужчина считает, что оскорбляет женщин, но таким поведением он унижает себя.

Он жалуется на свои болезни

Ему всего 30-40 лет, но он постоянно ноет о том, что у него болит то одно, то другое. При этом женщина замечает, что у него прихватывает живот, когда он злоупотребляет газировкой и фастфудом, а проблемы со спиной начинаются из-за того, что он, решая порисоваться перед друзьями, таскает тяжести. Мужчина выглядит ничтожно из-за своих постоянных жалоб.

Он пренебрежительно относится к окружающим

Мужчина ведет себя, будто он выше других, и использует каждый повод, чтобы унизить кого-то и почувствовать свое превосходство. Выглядит жалко, когда он отыгрывается на обслуживающем персонале, который не может ему ответить, но потом заискивает перед начальством. Настоящая женщина привыкла ценить людей, поэтому ей сложно принять такое поведение.

Он поливает грязью свою бывшую

Он не вспоминает свою первую любовь с нежностью и ностальгией: в его словах скользит злость и досада. Он жалуется на бывшую, считает ее недостойной и винит во всех своих проблемах. Он обзывает ее, а женщине приходится выслушивать его претензии. Она понимает, что о ней, в случае расставания, мужчина будет отзываться также. Не в правилах женщины осуждать других и поливать грязью, поэтому эта мелочь вызовет негатив и желание прекратить общение с мужчиной.

Эти мелочи в поведении мужчины недопустимы для настоящей женщины. Она не позволяет сама себе такого и ей будет сложно смириться с поступками избранника, даже если она сильно влюблена.

20
30
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook