7 мест где можно найти любовь, если вы уже давно не девочка

Анастасия,
редакция Femmie

Не стоит отчаиваться, ведь солнце на планете светит всем одинаково!

Shutterstock

Настоящей любви и хорошего мужа хочется всем, независимо от возраста, статуса и социального положения. Если вы молоды, разумеется, сделать это будет достаточно легко. Но, если ваш возрастной рубеж уже переступил за порог «уже не девочка» — не стоит отчаиваться, ведь солнце на планете светит всем одинаково, уж это мы точно знаем.

1. Сайты знакомств

Самый современный и востребованный способ в настоящее время. Все проще простого: надо зарегистрироваться на сайте знакомств, которых нынче в изобилии, заполнить о себе анкету, разместить лучшее фото, и, вуаля, ждите нескончаемый поток предложений познакомиться и выбирайте для себя наиболее подходящий вариант. Впрочем, осторожность тоже не помешает, интернет — место, где все существуют под скрытыми именами и лицами, поэтому есть шанс нарваться на мошенников.

2. Работа

Тоже вполне себе неплохой вариант для поиска второй половины. На работе мы проводим треть своего времени, поэтому стоит присмотреться к трудящимся рядом мужчинам: а вдруг кто-то из них и есть ваша судьба? Да и не надо придумывать предлогов для встречи и поводов для бесед — их итак будет предостаточно. Но, если вы не готовы к провождению с любимым бок о бок почти 24 часа в сутки и сплетням коллег (а они, непременно, будут) лучше не соглашайтесь на служебный роман.

3. Кинотеатры, музеи и места отдыха

Вариант для любителей выхода в свет, ведь именно в кино или при посещении очередной выставки есть шанс встретить обворожительного интеллектуала, который в последствии станет вашим парнем. Ночные клубы — тоже место для знакомства, но обычно они не заканчиваются ничем серьезным, максимум встречами ради секса.

4. Улица

Конечно, этот вариант больше подходит для мужчин, но, в конце концов, мы же свободные современные женщины, так почему бы нам не взять инициативу в свои руки и самим не познакомиться с вон тем красавчиком на остановке? Конечно, велика вероятность, что вам откажут, но, как говорится, попытка не пытка. Тем более мужчины любят смелых женщин.

5. Спортзал

Отличное место для знакомств. Хрупкая женщина первый раз приходит в тренажерный зал, и, не зная, как справиться с премудростями железных штуковин, просит помочь ей занимающегося рядом сильного мужчину. Да и вообще, при занятиях спортом часто возникают ситуации, когда нужно друг друга поддержать или проконтролировать. Да и общих тем для разговора много: например, ваши спортивные успехи.

6. Компания друзей

У вашей подруги обязательно найдется знакомый, которому ну очень нужна девушка для серьезных отношений. Или в большой дружеской компании вы встречаете того самого дальнего друга, который раньше вас абсолютно не интересовал, а теперь, присмотревшись к нему получше, вы понимаете, что он, в общем, совсем ничего.

7. Командировки, курсы повышения квалификации

Отправляясь в командировку, либо на очередной семинар или лекцию, мы знакомимся с большим количеством новым людей. И, вполне возможно, что среди них будет некто симпатичный, кто приглянется вам. Ведь порой мы совсем не ждем счастье, а оно вот: стоит за углом и готовится заключить нас в свои крепкие объятия.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook