7 мест на теле мужчины, целуя которые, вы заставите его дрожать от удовольствия

Виталина Нестерович,
редакция Femmie

Готовы повысить градус в вашей паре?

pexels

Женщинам очень повезло: миллион чувствительных точек, прикосновение к которым приносит удовольствие и разжигает огонь. А мужчины… Стоп. Конечно, мы привыкли считать, что у них на теле всего одна зона, требующая внимания. Но им тоже хочется чего-то новенького: у наших любимых достаточно чувствительных участков, прикосновение к которым повышает градус напряжения…

Вот 7 чувствительных мест, куда вам стоит поцеловать вашего мужчину:

Уши

Они тоже любят ушами. Это невероятно чувствительный участок тела. Не зря их считают акупунктурной зоной, со множеством чувствительных точек. Наиболее горячие места: мочки ушей, зона за ними, верхняя часть ушной раковины. Прикосновения губами, языком, покусывания в этих местах распаляют огонь и настраивают на длительные ласки.

Шея

Дорожки поцелуев по боковым сторонам шеи не оставят вашего мужчину холодным и безучастным. Это очень отзывчивые на прикосновения области, где мужчина хочет чувствовать ваши губы. Проведите эксперимент — проведите языком по этим уголкам горячего маршрута, вашему партнеру немедленно захочется большего.

Шепот

Горячее сбивчивое дыхание на коже, грязные или нежные словечки, жаркий шепот вперемежку с поцелуями на шее раскалят атмосферу и заставят вашего мужчину плавиться от удовольствия, ожидая большего.

Зона между лопаток

Пробовали целовать его там? Зоны между лопатками и вниз вдоль позвоночника невероятно чувствительны к прикосновениям. Продолжите ласки здесь. Проведите ногтями, едва касаясь, по чувствительной линии позвоночника… Повторите горячий маршрут губами, вы почувствуете, как по мере вашего движения вниз, градус напряжения повышается.

Внутренняя часть локтя

Разгоряченный мужчина становится невероятно чувствителен и буквально впитывает ваши поцелуи кожей, каждая клеточка его тела словно наэлектризовывается в ожидании ваших прикосновений. Очень чувственные «остановочные пункты», где следует задержаться с поцелуями чуть подольше, это сгибы рук — закрытые внутренние части, где чувствуется пульсация кровеносных сосудов. Здесь его эффект от ваших, казалось бы, невинных прикосновений, будет особенно ошеломляющим.

Грудь

Еще одна насыщенная чувствительными точками часть тела, где вам стоит задержаться, чтобы усилить удовольствие и немного потомить мужчину в ожидании. Здесь можно пофантазировать: игривые щипки, укусы, поцелуи — прикосновения могут быть то болезненными, но нежными. Чередование болевых и ласкающих ощущений только усиливает удовольствие.

Где угодно

Завяжите партнеру глаза и продолжите игры. Эффект неожиданности повысит накал. Ваши поцелуи на открытых участка тела, прикосновение волос и касания рук, полушепот в полной темноте создадут завораживающую интригу: мужчина будет томиться в ожидании ваших прикосновений в самых неожиданных местах, пытаясь угадать следующий ваш ход.

Меняйте поцелуи от легких и невесомых до более жестких… В полной темноте более чувствительны и напряжены станут другие органы чувств: слух, осязание… Обостренное восприятие усилит впечатления и сотрет «старые настройки», обновив впечатления друг о друге.

65
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook