7 мест, в которых женщины чаще всего ловят своих мужей с любовницами

Алиса La femme,
редакция Femmie

Это может произойти даже во время вашего совместного отпуска.

Pixabay

Было бы наивно думать, что мужчины встречаются с женщинами, с которыми могут изменить своим избранницам, только в Интернете. Согласно статистике, до 70 процентов мужчин изменяют единожды или весьма регулярно в других местах.

Вот 7 наиболее популярных мест, где мужья не могут устоять перед роковой интрижкой и где их избранницы обнаружили измену.

1. Бар или ночной клуб

То ли из-за алкоголя, то ли из-за темного освещения, но бары и ночные клубы — это наиболее распространенное место для флирта, который завершится интимной связью.

2. На работе

Офисные интрижки тоже распространены. Около 40% неверных мужей находят любовниц на работе. Скорее всего, это связано с близостью, с достаточным наличием времени и напряжением, заставляющим мужчин думать, что можно изменить на работе. Независимо от причин, корпоративы, командировки и поздние ночи в офисе — все это лишняя возможность для склонных к изменам мужчин.

3. Холостяцкая вечеринка

Вы знали, что до трети будущих женихов изменяют на холостяцкой вечеринке, как бы «прощаясь» со свободой? И дело вовсе не ограничивается тем, что он просто касается приглашенной танцовщицы.

4. Свадьба

Можно удивляться, но факт. До трети женатых мужчин, сходивших на свадьбу в одиночку, изменяли своим женщинам, которые по тем или иным причинам не смогли присутствовать на торжестве. Возможно, они просто чувствуют себя раскованными или общее веселое настроение подталкивает их на подобные «подвиги». Просто знайте на будущее, все свадьбы лучше посещать вместе.

5. Спортзал

Фитнес тоже можно смело отнести к месту, где мужские измены случаются чаще. Еще бы! Рядом с мужчинами на беговых дорожках занимаются такие красавицы, на которых надеты обтягивающие топы и леггинсы. Мужчина обнаруживает, что спортзал — это отличное место не только для интенсивных тренировок, но и для регулярных «походов налево», когда никто не смотрит.

6. Соцсети

В соцсетях и онлайн люди могут быть кем угодно. Сейчас слишком просто написать письмо, отправить сообщение или обменяться эротическими фотографиями с понравившимся. Многих сайтов знакомств уже нет, но остались *****, *****, где можно завести интрижку. И любой невинный виртуальный флирт может превратиться в полноценные отношения.

7. Через близких друзей

Если у вашего избранника есть друг, который изменяет своей избраннице, это может повлиять и на отношение вашего мужчины к изменам. Он может подумать, что это нормально, что ничего страшного в изменах нет. Он даже может закрутить роман с подругой друга или с кем-то из его соседей. Это связано с тем, что на публике знакомство не вызовет подозрений измены.

8. Везде, где бы он ни веселился

Это может быть концерт, парк, встреча однокурсников и даже отпуск с вами. Дело в том, что когда мужчина развлекается, он легко теряет осторожность. Происходит выброс различных чувств, заставляющих терять сдержанность и вести себя раскованно. К сожалению, измены тоже входят в это число.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook