7 моделей сарафанов, от которых мужчины без ума

Александра,
редакция Femmie

Теперь вы знаете, какой сарафан выбрать.

@leoniehanne

Сарафан — неизменный атрибут летнего гардероба. Женщины ценят сарафаны за стиль и практичность, а мужчины – за привлекательность и женственность. В нашей подборке – 7 моделей сарафанов, которые нравятся мужчинам больше всего.

Сарафаны на тонких бретелях

Сарафаны на тонких бретелях смотрятся особенно сексуально и приковывают взгляды мужчин. Такой сарафан подойдет и для повседневных выходов (если надеть его с эскадрильями и балетками) и для вечерних образов (если дополнить сарафан лодочками или босоножками на каблуке).

@karajewelll

Сарафаны красного цвета

Оттенок сарафана тоже имеет значение. По словам некоторых мужчин, особенно привлекательно выглядят наряды красного цвета, которые демонстрируют смелость своей обладательницы. Впрочем сарафаны нейтральных и базовых оттенков тоже смотрятся беспроигрышно.

@iamstudio

Сарафаны с леопардовым принтом

Еще одна выразительная модель сарафанов – с леопардовым принтом. Такую советуем выбирать смелым модницам. Незамеченной вы точно не останетесь! Чтобы не перегрузить образ, дополните наряд однотонными аксессуарами нейтральных оттенков.

@karajewelll

Черные сарафаны

Сарафан элегантного черного цвета отлично подойдет для вечерних выходов, а также станет отличной базой для утепленного образа – просто наденьте сверху стильный жакет. На ноги можете надеть как обувь в тон платью – или же поэкспериментировать с цветом аксессуаров и выбрать яркую обувь и сумочку смелого дизайна. Черный наряд полностью располагает к экспериментам!

@iamstudio

Сарафаны с глубоким декольте

По мнению мужчин, очень привлекательно смотрятся также сарафаны с глубоким декольте. Чтобы уравновесить откровенный вырез в верхней части, подол сарафана выберите длины миди или макси. И дополните образ изящной подвеской.

@rocky_barnes

Сарафаны с открытыми плечами

Еще одна модель сарафанов, от которых мужчины без ума, – это сарафаны-бюстье, а также модели со спущенными рукавами, открывающие ключицы и линию плеч. Смотрятся такие наряды очень привлекательно.

@janicejoostemaa

Сарафаны миди с цветочным принтом

Наш список был бы неполным без универсального и в то же время осень женственного сарафана сиди длины с цветочным принтом. Такая модель сарафанов, пожалуй, никогда не выйдет из моды и всегда будет в списке вещей женского гардероба, которые нравятся мужчинам.

@sincerelyjules
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook