7 вещей, которые никогда не делают французские модницы

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Что помогает француженкам всегда выглядеть безупречно, читайте прямо сейчас.

Француженки – настоящий эталон стиля, моды и изысканности. Им удаётся выглядеть великолепно и непринуждённо в любой ситуации, не теряя элегантности и индивидуальности ни в офисе, ни на прогулке, ни даже в спортзале.

Многие считают, что это результат врождённого вкуса, но мы знаем, что у французских девушек просто есть свои секреты, и хотим ими с вами поделиться.

Чего никогда не делают французские модницы?

Не носят высоких каблуков

Увидеть француженку, которая ковыляет на огромных каблуках, смешно подворачивая ноги, практически невозможно. Они выбирают исключительно такую обувь, в которой им будет удобно ходить. Их любимая высота каблука – модные kitten heels.

Не носят пуш-ап

Для парижанок главное – естественный и расслабленный образ. Они не стремятся соблазнять мужчин огромной грудью, потому что отлично знают, что правильного мужчину могут привлечь своей непосредственной красотой и богатым внутренним миром.

Не носят на одежде логотипы брендов

Если им, конечно, не платят за рекламу этих брендов.

Не надевают много украшений

Негласное правило – носить не более трёх украшений одновременно.

Не носят вычурные или скучные образы

Француженки отдают предпочтение золотой середине – выбирают спокойный и расслабленный образ, дополняя его интересными деталями – аксессуарами, обувью или даже яркой помадой.

Не злоупотребляют трендами

Они носят только то, что им нравится и что им действительно идёт, отказываясь от спорных модных трендов.

Не носят телесные колготки

Для француженок это самое настоящее модное табу.

У французских девушек есть чему поучиться. Стремление выглядеть естественно, но элегантно, отказываясь от всяческих изысков, будет совсем нелишним для любой девушки.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook