7 модных способов скрыть свой возраст

Александра,
редакция Femmie
@darjabarannik

Мудрые женщины знают: правильно подобранная одежда позволяет не только выглядеть ухоженно и модно, скрывать недостатки фигуры и акцентировать внимание на ее достоинствах, но и выглядеть намного моложе своих лет. В этом материале мы расскажем о том, какие вещи лучше всех остальных скрывают наш возраст и позволяют выглядеть на несколько лет моложе.

Вещи, отвечающие модным требованиям

Первый – и, пожалуй, самый беспроигрышный – шаг на пути к тому, чтобы выглядеть моложе – носить модные вещи: вещи, которые актуальны в текущем сезоне и которым отдают предпочтение модные блогеры. К счастью, вещи, отвечающие модным требованиям, можно найти не только у люксовых брендов, но и по доступной цене в массмаркете – например, у бренда Zara. Модная блуза, надетая со стильными брюками модного фасона и оттенка – один из модных дуэтов, который вы можете создать.

@darjabarannik

Вещи с принтом

Если хотите выглядеть моложе – не избегайте принтов. Ищите остромодные вещи в клетку или горох, цветочным принтом или анималистичным. Такие вещи добавят образу выразительности и замаскируют ваш возраст.

@tamara

Вещи ярких оттенков

Вещи ярких жизнеутверждающих оттенков станут для вас не только лекарством от осенней хандры, но и действенным способом выглядеть свежо и молодо.

@emilisindlev

Вещи из деним

Джинсы и джинсовые куртки – еще один эффективный способ выглядеть на несколько лет моложе. Ведь деним выглядит молодежно и модно.

@wethepeoplestyle

Ммодная обувь

Обувь – еще одна ключевая деталь образа, которая способна мгновенно преобразить образ. От обуви действительно зависит очень многое. Так, если вы наденете устаревшую модель обуви или изношенную обувь – вы можете испортить и удешевить образ. Если наденете обувь чопорно-женственную – рискуете выглядеть старше. А если наденете обувь, которая популярна среди молодежи – модные кроссовки, ботинки на толстой подошве, ботильоны, казаки и сапоги с высоким голенищем – сможете выглядеть моложе своих лет.

@vivianhoorn

Модные сумки

Как и в случае с обувью, сумка, порой, может решать все. Выбирайте сумки остромодного дизайна, которые сейчас носит молодежь, чтобы выглядеть моложе своих лет.

@janicejoostemaa

Аксессуары

Не забывайте также про аксессуары: очки модной формы, стильные ремни и украшения помогут вам выглядеть не только изысканно, но и намного моложе своих лет.

@darjabarannik
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook