7 модных вещей, которые элегантная женщина купит на распродаже

Серафима Заболотняя,
редакция Femmie

А вы первым делом смотрите товары с распродажи или все подряд?

@annabellefleur

Каждой женщине с наступлением весны или солнечных летних дней хочется обновок, экспериментов с нарядами и, возможно, даже смены стиля. Не видим причин отказывать себе. Но вряд ли кто-то хочет пускать весь семейный бюджет на модные новинки гардероба. Чтобы кошелек не пострадал, стоит присмотреться к вещам в разделе скидок и среди множества узнать те самые — женственные, изысканные и элегантные. И мы можем дать вам тут парочку советов.

Платье в бельевом стиле — для соблазнительного, но элегантного образа

Совсем недавно в моду уверенно ворвался бельевой стиль, и его уже полюбили миллионы женщин по всему миру. Ничего удивительного! Платье-сорочка длины макси может стать элементом вечернего наряда, а может быть верным другом в повседневной суете.

Легкая ткань изысканно струится, изящно огибает тело и создает идеальный силуэт. В образе, будь он повседневным или праздничным, сразу появляется легкая интрига и нотки кокетства. Мужчинам точно понравится такое платье, ведь в бельевом стиле можно выглядеть соблазнительно без намека на вульгарность. В самый раз для свидания, согласны?

@asos.com

Платье-рубашка — сдержанный крой, лаконичный принт

Такое платье отлично подходит для весенних и летних нарядов, в нем любая женщина чувствует себя комфортно и уверенно. Фасон не сковывает движений и позволяет телу «дышать». Отличное решение для повседневных образов, деловых встреч или прогулки с друзьями.

Сочетайте платье-рубашку с модными босоножками с квадратным носом, подберите сумку с элементами плетения, и все сразу поймут — вы определенно стильная женщина. На сезон весна-лето советуем выбирать яркие цвета и экспериментировать с принтами. Отлично будут смотреться вертикальные линии в сочетании с легким платочным узором.

lamoda.ru

Брюки кюлоты — чтобы жара не отвлекала от важных дел

Когда палящее солнце так и настаивает, чтобы вы надели открытую юбку мини, но выглядеть нужно собранно и элегантно, смело выбирайте брюки-кюлоты! Широкая нижняя часть позволяет чувствовать себя комфортно, а фасон смотрится очень женственно. Брюки подчеркнут талию, выделят изящные ноги, но не откроют ничего лишнего. Смело выбирайте такой низ для рабочих будней весной и летом. Тем более, что кюлоты сейчас в тренде и выходить из моды пока не собираются.

lamoda.ru

Брюки каррот — осиная талия, изящные ноги

Универсальный крой подходит практически любому типу фигуры. Такие брюки отлично справляются с коррекцией ног: визуально удлиняют их и выравнивают. Если хотите казаться выше, карроты вам точно помогут! Их можно носить и с кроссовками, и с классическими лодочками на шпильке, простор для сочетаний очень большой. Такие брюки изящно подчеркнут талию, а образ с ними получится женственным и лаконичным.

lamoda.ru

Комбинезон с широкими брюками — стильно и в городе, и на курорте

Ультрамодные широкие брюки станут отличным пополнением в гардеробе. Их уважают модные блогеры, любят многие женщины и даже звезды шоу-бизнеса часто появляются в них на светских мероприятиях.

На весенне-летний сезон советуем подобрать светлый комбинезон с широкими брюками. Белый или беж дает простор для творчества и широкий выбор аксессуаров. Хочется блеснуть яркими сережками или дополнить образ разноцветным платком? Почему бы и нет. Светлый комбинезон — универсальная вещь. В нем можно появиться как на светском мероприятии, так и прогуливаться по пляжу, сочетая с плетеной шляпкой и сандалиями.

lamoda.ru

Платье с цветочным принтом — собираем изысканный летний букет

Растительные принты уже несколько сезонов подряд уверенно держаться в тренде. Теплой весной и жарким летом как нельзя кстати придется цветочный мотив. Летящее платье подходит для романтичного воздушного образа, чтобы покорять сердца мужчин и ловить на себе восхищенные взгляды. Женственность и утонченность выйдут на первый план, когда легкой походкой вы будете прогуливаться по парку в платье с цветочным принтом, купаясь в солнечных лучах.

lamoda.ru

Остроносые слингбэки — когда элегантность не спорит с комфортом

Если вы нашли на распродаже изящные остроносые туфли с открытым задником — вам повезло! В такой ультрамодной обуви можно идти покорять любые вершины! Нежные оттенки ранним летом придутся как нельзя кстати, а широкий невысокий каблук очень практичный и удобный. Кроме того, эта незаменимая парочка в гардеробе подойдет практически под любой наряд. Смело несите слингбэки на кассу, потому что ваши образы с этими туфлями однозначно будут изысканными и женственными.

lamoda.ru

7
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook