7 моментов в поведении мужчины, из-за которых его любовь видна как на ладони

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А в вашей паре такое часто случается?

unsplash

Все мужчины в отношениях ведут себя по-разному. Бывает, вы слышите от своего возлюбленного громкие слова, но понимаете, что это всего лишь бравада: за красивыми фразами нет ничего. Бывает и наоборот — избранник не бросается словами любви, но по его поступкам вы четко понимаете, что этот человек испытывает к вам самые нежные чувства.

Любовь мужчины ежедневно проявляется в самых простых вещах:

Мужчина никогда от вас не отмахивается

Даже если он очень занят, то не отмахнется от любимой женщины, обращающейся к нему за советом или помощью. Он обязательно выслушает и поддержит, не испытывая при этом раздражения или злости.

Влюбленный мужчина желает стать для своей избранницы каменной стеной, способной укрыть ее от всех невзгод. Он не боится ответственности и понимает, что быть в отношениях — значит, всегда помогать любимой, быть для нее опорой и защитой.

Мужчина радует вас тем, что вы любите

Человек, который любит, знает о своей избраннице почти все — сколько ложек сахара она кладет в чай, фильмы какого жанра предпочитает, какое блюдо у нее любимое, какую музыку она слушает.

Такому мужчине не нужно напоминать о необходимости обязательно добавлять в кофе молоко — он и сам знает, что вы предпочитаете именно такой напиток. Ваш избранник не забывает каждый день радовать вас даже в мелочах, получая удовольствие от созерцания вашей радостной улыбки.

Близость между вами не сходит на «нет»

Не важно, сколько времени продолжаются отношения — неделю, месяц или год. Влюбленный мужчина жаждет близости, он не отдаляется, не становится отрешенным или холодным. Его любимая для него все такая же притягательная и манящая, как в первые дни знакомства. Страсть между ними не утихает, и это одно из главных свидетельств того, что в отношениях живет любовь.

Ему важно, что вы о нем думаете, и он готов ради вас меняться

Подобное отношение — свидетельство того, что мужчине важно обеспечить вам комфорт рядом с ним. Он готов бросить курить, так как знает, что запах сигаретного дыма вам неприятен. Он больше не проводит все выходные с друзьями на рыбалке, так как понимает, что это время следует посвятить любимой женщине.

Он даже советуется с возлюбленной о том, какую рубашку ему лучше надеть на работу, так как полностью доверяет ее вкусу и желает ей нравиться. Влюбленный мужчина стремится стать лучше ради любимой женщины, он готов развиваться и совершенствоваться вместе с ней.

Мужчина не срывается на любимой женщине и контролирует себя

Даже если мужчина — обладатель взрывного темперамента, из-за которого ему сложно контролировать свои эмоции, он никогда не срывается на любимой женщине. Он борется не только со своими, но и с ее проблемами, так как уверен — подобным образом должен поступать настоящий мужчина.

И даже если избранница сто раз не права, он найдет в себе силы проявить хладнокровие, не сорвать на ней свою злость, не обидеть и не разочаровать. Влюбленный человек дорожит чувствами свой женщины, поэтому относится к ней трепетно и бережно.

Любимый не позволяет другим говорить о вас плохо

Что бы ни случилось, влюбленный мужчина всегда встает на защиту своей избранницы. Он не позволяет окружающим отзываться о партнерше плохо и тут же пресекает любые косые взгляды в ее сторону. Этот человек, если понадобится, будет отстаивать доброе имя любимой женщины, даже если против нее ополчится весь мир.

Он «забывает» ваши ошибки и не напоминает о них

Все мы периодически ошибаемся, такова человеческая природа. Существуют мужчины, которые до последнего будут упрекать женщину совершенными ею промахами, вспоминая о них при каждом удобном случае. Поступают так неуверенные в себе личности, которым обязательно нужно самоутверждаться за счет других людей. Любящий мужчина ведет себя совершенно иначе. Он помогает исправлять ошибки избранницы, если это необходимо, и тут же забывает о них. Влюбленный человек желает сохранить гармонию в отношениях, а постоянное копание в прошлом этому не способствует.

22
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook