7 моментов в поведении жены, которые скажут мужу, что у нее есть другой

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

У женщин, которые были неверны мужу, особенный стиль поведения.

Unsplash

Жизнь замужней женщины, которая хотя бы один раз побывала в объятиях другого мужчины, уже никогда не будет прежней. Теперь ей предстоит тщательно скрывать факт неверности и дрожать от возможности быть раскрытой. Но, увы, излишняя осторожность, страх «проколоться», инстинктивное волнение заставляют женщину делать ошибки в поведении. Этого достаточно, чтобы мужчина все понял.

Доступ к ее телефону и компьютеру надежно засекречен

Согласитесь, выглядит подозрительно, если женщина никогда раньше не заботилась о безопасности несанкционированного доступа к своей технике, а тут резко зашифровала входные данные. Первая же мысль мужчины: а что она, собственно, скрывает? Может, она попала в плохую историю, но не хочет меня расстраивать? Или ее взломали, похитили данные и теперь она, наконец, сделала то, что нужно было сделать уже давно? Рано или поздно, логическая цепочка приведет мужчину к тому самому коварному предположению — у нее другой.

Женщина решила сделать новый образ, который ей очень идет

Вот два года не обращала никакого внимания на свою внешность, а тут не вылазит из салонов. Новая прическа, идеальный маникюр, депиляция в зоне бикини… Только слепой и глухой мужчина не догадается, что старается женщина явно не для него. Иначе сделала бы все это два года назад, когда они только познакомились. Мужчине остается принять эту новость или расстаться с женщиной.

Новые увлечения, которых раньше не было

Предположим, женщина много лет тихо и мирно проводила время дома, вышивала крестиком, пекла пироги и обсуждала перипетии героев сериалов с подружками. А потом, в один момент, устремилась по театрам со знакомыми, записалась в фитнес-центр, стала посещать какие-то вебинары. Это явный знак кардинальных перемен в личной жизни женщины. И вероятнее всего, у мужчины появился соперник.

Она стала немногословна

То болтала без умолку, вываливая на мужчину тонны ненужной ему информации, а тут вдруг, словно подменили. Говорит четко, только по делу, лишних фраз не произносит. А все потому, что, во-первых, ей, вероятно стыдно за свой поступок, во-вторых,  она элементарно боится выдать себя в разговоре. Например, вспомнить о мужчине, с которым как раз недавно была. Ну а третьей причиной может быть то, что она просто готовится к разрыву. И у нее нет желания что-то обсуждать с мужчиной, который скоро станет «бывшим».

Необъяснимый «приступ любви» и заботы

Женщина пытается словами и действиями показать, как она любит мужчину, делает ему комплименты, дарит подарки. Кроме того, начинает много и вкусно готовить, хотя до этого у нее даже яичница не получалась. Если его пассия  раньше никогда себя так не вела, то мужчина тут же догадается, что верности в паре больше нет.

Интимные отношения сошли на нет

Женщина, имеющая связь на стороне, не стремится к близости с мужчиной, к которому остыла. Поэтому охлаждение женщины без основательных на то причин (нагрузка на работе, болезнь и др.), способно навести мужчину на соображения о ее неверности.

«Не встречай, я доберусь сама»

Раньше женщина настоятельно требовала, чтобы мужчина забирал ее с работы и возил по магазинам. А сейчас ездит на такси или пользуется общественным транспортом. С чего бы вдруг ей отказываться от комфортной поездки? Только если у дамы появился новый персональный шофер.

97
37
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook