7 моментов жизни с женщиной, которые мужчины помнят всю жизнь

Анастасия,
редакция Femmie

То, что останется вечным.

Pexels

1. Первая встреча

Он может не помнить день, месяц и время года вашей встречи, как помним это мы, женщины. Но зато в его памяти навсегда остались вы, которая была в тот момент. И, опять же, это не значит что он может рассказать в какого цвета платье вы были одеты и в каких туфлях, вместо этого он запечатлел ваши глаза, взгляд, губы, волосы, поведение и образ в целом.

2. Первый секс

Он помнит все: как это начиналось, запах ваших волос, вкус губ, неистовую страсть, притяжение и ощущение безграничного наслаждения. Ведь в тот момент вы были его миром, Вселенной и жизнью в целом.

3. Совместные путешествия

Путешествия очень сближают, позволяют открыть друг друга и познать новые грани. Вы как-будто проживаете новую маленькую жизнь, после которой ваши отношения выходят совсем на другой, более глубокий уровень.

4. Знакомство с семьей

Да, это он тоже помнит! Ощущение того, что вы с ним стали будто частью одной большой команды и еще сильнее сблизились.

5. Переезд в свою квартиру

Пусть эта квартира была съемной, пусть даже это была просто комната в общежитии, но сам факт того, что вы теперь будете жить вместе, и ощущение эйфории от этого не сравним ни с чем!

6. Крупные ссоры и примирения

Конечно, ключевое слово здесь именно примирение. Ведь оно настолько сладко, что ради этого можно даже и поругаться! Те чувства, которые мы испытываем после того, как воссоединяемся заново, дают нам большой заряд любви и ощущения единства.

7. Предложение руки и сердца

Возможно, для нас, женщин, гораздо более важна свадьба, но для мужчин в плане ответственности лидирует именно предложение. Ведь это очень большой и важный шаг в жизни — соединить свою судьбу с другим человеком и отвечать за его счастье и благополучие.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook