7 мужских фраз, которым вы не должны верить, как бы вам ни хотелось

Анастасия,
редакция Femmie

Мужчины знают, как при помощи тонкой лжи вскружить женщине голову и вознести ее на седьмое небо от восторга.

Unsplash

Настоящий пикапер — это тот, кто так искусно и филигранно умеет охмурить женщину, что та сама не замечает, как медленно, но верно попадает в руки к своему «охотнику». Главное при этом, использовать метод тонкой лжи, которая вскружит женщине голову и вознесет ее на седьмое небо от восторга.

Вот 7 фраз из уст мужчины, которым вы не должны верить, даже если вам очень этого хочется:

1. «Ты самая красивая женщина на свете»

Безусловно, слышать такие слова в свой адрес неимоверно приятно. Но присмотритесь, не выглядят ли его комплименты слишком напыщенно, «громко» и нарочито. Конечно, в вашей красоте никто не сомневается, но все мы понимаем, что женщина в домашнем халате с бигудями на голове не может быть «самой красивой на свете». Как говорится, «фильтруйте» то, что ваш кавалер «льет» вам в уши. Возможно, это уловка, чтобы добиться чего-то корыстного для себя.

2. «Я мечтаю жениться на тебе»

Слишком пафосно, не правда ли? Особенно, когда мужчина говорит это спустя пару недель или месяц после вашего знакомства. Да, возможно, вы действительно сумели его заворожить и вскружить голову, но сразу рассуждать о свадьбе — весьма неискренне, так как это должно быть очень обдуманным и серьезные решением.

3. «Я никогда не предам тебя»

Стоп, когда мужчина говорит такие слова, то, чаще всего, потом все происходит ровно  наоборот. Поверьте, тот, кто действительно не подставит вас и не изменит, не станет кричать об этом направо и налево, а своими поступками докажет, что на него действительно можно положиться.

4. «Ты ни в чем не будешь нуждаться»

Эти слова — прямой посыл к тому, что мужчина на сто процентов обязуется обеспечивать вас до конца жизни. Верится? С трудом. Вероятнее всего, все ограничится парой-тройкой подарков, чтобы вы были готовы разделить с ним постель.

5. «Зайди ко мне на 10 минут»

Мужчина может зазывать вас на чай, предлагать показать свою коллекцию бабочек или уламывать на совместный просмотр фильма. Ведь в этом нет ничего такого, это просто дружеская встреча. Все мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что за приглашением в гости всегда скрывается нечто большее, чем просто желание пообщаться. Конечно, если только вы не подростки, которые никак не могут решиться даже на первый поцелуй.

6. «Давай будем просто друзьями»

Кто из вас верит в дружбу между мужчиной и женщиной? Правильно, никто, потому что такая дружба существует только в сказках или выдуманных историях ваших подруг. Когда мужчина предлагает быть просто товарищами, это говорит совсем не о том, что он желает с вами платонических отношений. С вероятностью в 99%, ваше приятельское общение закончится постелью, причем гораздо быстрее, чем если бы вы были в статусе пары.

7. «Ты будешь только моей»

Пожалуй, это одна из самых банальных и избитых мужских фраз в мире, место которой осталось только в слезливых сериалах и мелодрамах. Если мужчина действительно хочет зацепить вас, пусть постарается придумать что-нибудь более новое и оригинальное, потому что слова о том, что он никому вас не отдаст, уже действительно порядком поднадоели.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook