7 мужских поступков, которые точно говорят о его уважении к вам

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если мужчина делает эти вещи, это говорит о том, что вы для него – не объект для удовлетворения сексуального голода.

Shutterstock

Мужчины могут по-разному относиться к женщинам. У кого-то уважительное отношение к представительницам прекрасного пола, а у кого-то – почти сексистское. Разумеется, трудно рассчитывать на уважение и искреннюю любовь со стороны человека, который считает, что место женщины – на кухне, а ее мнение ничего не значит. Какие поступки со стороны мужчины говорят о том, что вам достался действительно достойный мужчина?

Он не против того, что вы чем-то занимаетесь

У вас есть свои хобби, то, что доставляет вам удовольствие – и любимый не говорит, что все это чушь и бессмысленная трата времени. Он уважает ваши желания.

Он прислушивается к вашему мнению

Он не будет спорить с вами, если в ваших словах есть резон, и способен позволить вам остаться при своем мнении, не самоутверждаясь за ваш счет, и не настаивая на том, что он прав, потому что мужик.

Он уважает ваше нежелание заниматься сексом

И не будет настаивать, если вы не хотите. Это очень важный признак уважения к вам со стороны мужчины.

Он понимает, что ваша работа – это важно

Некоторые мужчины считают работу жены – незначительным и несерьезным делом, и считают, что она всегда может отменить свои рабочие планы ради его нужд.

Он уважает ваше желание не иметь детей в данный момент

У вас есть причины, по которым вы не хотите в декрет. И даже если их нет – это ваше дело, и никто не вправе принуждать вас к этому.

Он не против того, что вы ходите куда-то без него

Умный мужчина не будет закатывать истерик по поводу и без, если его жена куда-то отправилась без него. Он доверяет своей любимой женщине, и уважает ее самодостаточность.

Он не ревнует без повода

Постоянная ревность имеет отношение скорее к собственничеству, чем к любви, и никак не красит настоящего мужчину.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook