7 наиболее красивых знаков Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Они наделены незаурядными талантами и сильной харизмой

Unsplash

Внешность человека определяют гены, а не гороскоп. За понятием «красота» скрывается не только физическое совершенство. Харизма, умение себя подать, внутренняя сила, которая заставляет окружающих говорить, что это человек красив, хотя внешностью он не выделяется. Все эти черты формируют красоту человека и на многие из них влияет гороскоп:

Лев

Красота Львов кроется в их харизме. Представители этого знака Зодиака очаровывают людей своим отношением: щедростью, лояльностью, чувством защищенности. Они любят блистать и это привлекает публику. Львы могут даже обладать заурядной внешностью, но это не мешает им купаться во всеобщем обожании. Они по своей природе короли, а подданные всегда стремятся ухватить хотя бы кусочек славы и величия своих правителей, оказавшись в тени их короны.

Дева

Они старательны, аккуратны и всегда с трепетом относятся к собственной внешности. Если природа не наградила Деву внешней красотой, то представители этого знака Зодиака создадут ее сами. Девы всегда стараются показываться на публике только в лучшем свете. Они кажутся неприступными, а их поведение — аристократично холодным.

Это привлекает тех, кто не боится трудностей и любит покорять непреодолимые препятствия. Особенно ярко Девы блистают спустя годы на фоне своих сверстников, когда становится очевидной разница между красотой юности, которую человек получает даром, и красотой зрелого возраста, созданной им самим.

Скорпион

Представители этого знака Зодиака привлекают к себе людей намеренно. Они обожают наблюдать за тем, как ведут себя окружающие и манипулировать ими. Талант умело дергать за ниточки становится частью загадочности и привлекательности. Секрет красоты этого знака Зодиака очень прост — они умеют оказывать психологическое воздействие на людей. Попав под силу магнетизма взгляда Скорпиона, «пойманный» уже не сможет выбраться из зоны его влияния.

Стрелец

Стрельцы завораживают и притягивают к себе людей, потому что их непостоянство создает ореол загадочности. Сегодня они затеют очередную авантюру, а завтра отправятся на покорение мира. Харизма представителей этого знака Зодиака буквально зашкаливает. Их любят, им все прощают, за ними следуют. Они знают тысячу способов развлечь человека и с ними никогда не бывает скучно.

Козерог

Целеустремленных, упрямых Козерогов, которые зациклены на своей карьере, можно было бы причислить к скучным знакам Зодиака, но они обладают внутренней красотой. Они умеют подчеркивать свои достоинства и маскировать недостатки.

Возможно, это и делается для практичных целей, что неудивительно для таких прагматиков, но это оказывает потрясающий эффект на окружающих. Козероги умеют очаровывать и притягивать к себе людей, всегда преследуя какую-то определенную цель.

Водолей

Представители этого знака, в отличие от Козерогов, не пытаются затемнить недостатки достоинствами, они просто превращают их в сильные стороны. Бледная кожа? Аристократичный вид. Угловатость? Это смотрится так наивно и трогательно. Лишний вес? Он просто аппетитный.

Любой недостаток внешности может стать достоинством, если им наделен Водолей. Поразительная способность переворачивать все с ног на голову не контролируется им. Это происходит неосознанно. Этот знак Зодиака известен своим непостоянством, но их жажда свободы на пару с загадочностью и непредсказуемостью делает Водолеев очаровательными.

Рыбы

Рыбы — это холодная загадка. Внешне они кажутся неприступными, поэтому многим хочется согреть их и растопить этот лед. За хрупкой защитной оболочкой обычно прячется ранимая натура, что дополняет беззащитный образ. Рыбы любят мечтать и постоянно витают в облаках, поэтому кажется словно они только что спустились с небес, где их наградили особой красотой и сильной харизмой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook