7 наклонностей поведения мужчины, по которым сразу понятно, что он одинок

Анастасия,
редакция Femmie

Настолько явные признаки, что заметить их может практически любой желающий, потому что они буквально бросаются в глаза.

Unsplash

Если мужчина не состоит в отношениях, это видно и заметно сразу по тому, как он себя ведет с окружающими, как общается и каких жизненных принципов придерживается. Причем, это настолько явные признаки, что заметить их может практически любой желающий, потому что они буквально бросаются в глаза.

1. Взгляд охотника

Одинокий мужчина на то и одинок, чтобы выискивать себе так называемую потенциальную «жертву». Его взгляд — похотливый, желанный и придирчиво осматривающий всех симпатичных женщин, встречающихся на пути, ясно говорит о том, что он не прочь найти себе подругу для приятного времяпровождения.

2. Шумные компании и друзья

Одинокий мужчина абсолютно не обременен никакими обязательствами перед женщиной или своей семьей, поэтому он смело может позволить себе времяпровождение в больших шумных компаниях и окружение друзьями практически 24 часа в сутки. При этом общение с товарищами заменяет ему все то, что он недополучает, находясь в одиночестве, несмотря на то, что это могут быть абсолютно поверхностные знакомства.

3. Посещение злачных мест

Сюда относятся пресловутые бары, кафе, рестораны, ночные клубы и т.п. Мужчина-холостяк является завсегдатаем таких мест, развлекаясь, отдыхая и позволяя себе по максимуму расслабиться, потому что его не держат никакие обязательства, и никто не ждет дома.

4. Чрезмерное употребление алкоголя

Нет, одинокий мужчина не напивается до поросячьего визга (хотя, бесспорно, бывает и такое). Он просто позволяет себе гораздо больше, чем если бы состоял в отношениях с женщиной. Встречи с друзьями, пиво по вечерам, постоянные праздники и памятные даты — чем не повод, чтобы пропустить бокальчик другой.

5. Кратковременные связи с женщинами

Жизнь холостяка, как правило, состоит из круговорота женщин, которые окружают его и периодически оказываются в его постели. Он активно флиртует и знакомится, влюбляет в себя, проводит вместе с пассией несколько приятных встреч и бросает ее, идя искать себе новый трофей.

6. Пренебрежительное отношение к себе

Как правило, стимулятором и вдохновителем на то, чтобы стать лучше, для мужчины является именно женщина. Она стирает и гладит ему одежду, напоминает, что надо подстричься и сходить к врачу, и кормит здоровой и полезной едой. Когда женщины рядом нет, мужчина пренебрегает всеми вышесказанными правилами, банально ленясь и начиная снисходительно относиться к себе, собственному здоровью и внешнему виду.

7. Увлечение сайтами знакомств

Да, такой грешок часто водится и за женатыми мужчинами, но, все же, именно одиночки буквально живут на сайтах знакомств, создавая несколько разных анкет, регистрируясь на различных ресурсах и, конечно же, общаясь с женщинами не столько для встреч и серьезных отношений, а для поиска партнерши на один раз.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook