7 наших актрис, которые выглядят яркими красавицами только в кино

Кира Ртищева,
редакция Femmie

Они любят яркий макияж, но только на съемочной площадке.

Сериал "Универ. Новая общага" / Киностудия " Comedy Club Production"

На экране – яркий и броский макияж, а в жизни – естественность. Актрис из нашей подборки не смущает разница в том, как они выглядят вне съемочной площадки. Вот 7 сторонниц натуральной красоты, которые не боятся показать себя без макияжа.

Мария Кожевникова

Сериал «Универ» / Киностудия «7 Арт Медиа»

«Я не стесняюсь ходить и фотографироваться без макияжа, наоборот, большую часть жизни, вне съемок, люблю ощущение «чистоты и легкости», поэтому часто читаю вопрос, как я ухаживаю за кожей лица. Во-первых, это образ жизни (сон), во-вторых, я не пью и не курю, в-третьих, еда, конечно, генетика и потом уже уход», – писала актриса в своем аккаунте в *****.

Естественность в образе Марии гармонично сочетается с другой ролью, которая на данный момент является для нее главной – ролью мамы: у актрисы трое сыновей.

Фотография с личной страницы Марии Кожевниковой в ***** @mkozhevnikova

Екатерина Шпица

Сериал «Актриса» / Киностудия «8 рядов»

Екатерина Шпица запомнилась зрителям по ролям в таких проектах, как «Катя: Военная история», «Поддубный», «Экипаж», «Полярный». Несмотря на то, что в этом году актрисе исполнится 35 лет, она продолжает выглядеть очень юно.

«На первом месте для меня стоит достаточный сон. Пожалуй, главное для меня ─ внимательно следить за позвоночником. Остеопатическое наблюдение нужно каждому, но особенно женщинам во время беременности и послеродовой период. Все проблемы со здоровьем связаны с состоянием скелета, начиная с черепа», – делится своими секретами красоты Екатерина.

Фотография с личной страницы Екатерины Шпицы в ***** @katerinashpitsa

Настасья Самбурская

Сериал «Универ. Новая общага» / Киностудия » Comedy Club Production»

Строгая Кристина из сериала «Универ. Новая общага» в жизни – Настасья Самбурская, которая не упускает лишней возможности разыграть своих подписчиков в *****. Сделать селфи без макияжа актриса тоже может себе позволить.

«Мне повезло, у меня нет проблем с кожей, поэтому особых усилий я не прикладываю. До 25 лет умывалась мылом, потом пользовалась ночным кремом. Косметику подбираю сама методом проб и ошибок, а в салон хожу лишь на чистку лица, поскольку поры забиваются от грима. В целом я всегда себе нравилась», – рассказывает Настасья.

Фотография с личной страницы Настасьи Самбурской в ***** @samburskaya

Марина Александрова

Сериал «Рожденная звездой» / Киностудия «INK Film»

Катю из «Стритрейсеров» и Екатерину II из одноименного сериала сыграла Марина Александрова. И хотя между проектами 6 лет разницы, этого совершенно не скажешь по внешности актрисы. В этом году ей исполнится 38 лет, а она по-прежнему выглядит на 25.

«Естественность. Я очень ценю это качество. Я могу сказать, что внешний вид зависит не от каких-то средств, а от внутреннего состояния. Надо приводить в порядок желудок, надо как-то поднимать настроение. Красота все-таки зависит не столько от косметики, сколько от образа жизни. Например, я никогда в жизни не ложилась спать накрашенной. С тех пор как я стала пользоваться косметикой, с какой бы вечеринки я ни возвращалась, где бы ни гуляла, сколько бы ни пила, первое, что делаю дома, — иду в душ», – рассказывает актриса.

Фотография с личной страницы Марины Александровой в ***** @mar_alexandrova

Екатерина Климова

К/ф «Свидание»/ Киностудия «Кинобюро»

«Чтобы быть красивой, в первую очередь, нужно быть здоровой. И понимаешь это только с годами. Мой главный друг в этом вопросе — массажный коврик. Я приобрела его после родов и с тех пор не расстаюсь с ним ни дома, ни в поездках. Это незаменимая вещь для тех, у кого болит спина, или если вы хотите быстро привести себя в форму. Например, после беременности и родов. Ложишься на него, иголочки впиваются в кожу и таким образом улучшают кровообращение», – пишет Екатерина на своей странице в *****.

Анна Чиповская

К/ф «Гороскоп на удачу» / Киностудия «ТриоФильм»

Известность к Анне пришла еще в подростковом возрасте с сериалом «Операция «Цвет нации»», который вышел на экраны еще в 2004 году. С тех пор к фильмографии актрисы добавились такие проекты, как «Елки», «Оттепель», «Победители», а ей по-прежнему не дашь больше 20 лет на вид, хотя в этом году Анне исполнилось 33.

«В повседневной жизни я стараюсь не делать макияж (его хватает на съемочной площадке). В случае с возрастом работает простое правило: чем более осмысленной и наполненной глубоким содержанием является жизнь человека, тем красивее и благороднее он стареет», – делится своей философией актриса.

Фотография с личной страницы Анны Чиповской в ***** @chi_pa

Юлия Пересильд

Сериал «Победители» / Киностудия «COSMOS Studio»

Звезда фильмов «Край» и «Битва за Севастополь» Юлия Пересильд, которой в 2020 году исполнится 26 лет, придерживается принципиальной позиции не краситься в жизни, потому что своим примером хочет показать, как важна натуральная красота.

«Просто хочу, чтобы они верили, что можно много работать, воспитывать двоих детей и выглядеть так, как выгляжу я. При этом не сходить с ума и не сидеть на безумных диетах. Я выбираю комфортную красоту», – рассказала актриса.

Фотография с личной страницы Юлии Пересильд в ***** @juliaperesild
189
181
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook