7 не всегда заметных действий мужчины, которые выдают его любовь

Алиса La femme,
редакция Femmie

Как часто женщина говорит, что у нее классный партнер?

Pixabay

Хороших мужчин трудно найти, но они существуют. Проблема в том, что женщины смотрят не под тем углом. Пришло время открыть глаза на все то, что вы обычно упускаете из виду, присматриваясь к мужчине.

Женщины настолько зациклены на том, что он не сделал, что совсем не замечают, что он делает. Если обратить внимание на его поступки (пусть и самые маленькие), то можно открыть новые черты в избраннике. Дорогие рестораны, подарки, поездки — это все не то. А когда вы начнете обращать внимание на менее масштабные вещи, тогда вас перестанет волновать все то, что можно купить за деньги.

Сообщения

Сегодня технологии — это все. А сообщения — это то, без чего мы уже не можем себе представить жизнь. В отношениях чаты могут играть большую роль, а могут и не играть. Кто-то предпочитает позвонить, кто-то любит переписываться, а кто-то не делает ни того, ни другого. Конечно, диалог всегда должен быть приятным. Но не стоит не замечать невинное смс от любимого в середине дня, единственная цель которого — вызвать улыбку.

Цветы

Каждой женщине нравятся цветы, и почти каждый мужчина дарит их по основным поводам. А первый попавшийся четверг чем не повод? Почему не сегодня? А если вся неделя была тяжелая?

Хороший мужчина не упустит повод, а отличный — сделает повод из любого события. Такие знают о магии цветов и не боятся их использовать.

Поправляет ваши волосы

Ученые говорят, что если вам кто-то интересен, то во время беседы вы начинаете непроизвольно наклоняться в его сторону. И в этот момент волосы непослушно сползают из-за уха и свисают. Вам встречался мужчина, которой аккуратно поправлял бы волосы? Не просто забрасывал назад, а убирал мягко и нежно. Если нет, то стоит обратить внимание, иначе вы рискуете пропустить его особенные чувства.

Ужин

Ужин бывает и на свидании, и в отношениях. Мужчина может попытаться удивить девушку вкусной едой. Не стоит осуждать его за это, скорее наоборот, такому стоит аплодировать. Когда у вас появится партнер, который предложит сам приготовить вам ужин вместо того, чтобы куда-то идти — это будет лучшим проявлением внимания. И этот ужин может изменить для вас все.

Письма и записки

Есть мужчины, которые их пишут. И если такие записки у вас есть, то держите их поближе. Подсказка: если он пишет неплохие записки, то скорее всего пишет отличные любовные письма. А нет ничего романтичнее любовных писем.

Беседа

Она очень важна, но ее легко не заметить. Вы замечаете мужчин, которые спрашивают? Смотрят в глаза? Хотят узнать о том как прошел день, неделя, месяц? Когда он спросил, а вы стали отвечать, то обратили внимание, как внимательно он слушает, уставившись на вас глазами?

Беседа — это наше все, когда речь идет о свидании или об отношениях. Нет лучше способа понять человека.

Как провожает домой

Небольшой жест встретить или проводить домой оставляет хорошее впечатление, но не все мужчины задумываются об этом. Помните об этом.

В следующий раз, когда пойдете по тротуару, обратите внимание на то, кто из вас идет со стороны дороги. Достойный мужчина всегда сам пойдет с этой стороны, он даже специально поменяется местами. Вам, конечно же, без разницы и непонятно, зачем так надо, но задумайтесь. Он так показывает, что вы для него важны. Он хочет защитить вас. Как истинный джентльмен.

В некотором смысле, все эти небольшие вещи — это знаки внимания, какие можно было встретить только в фильмах типа «Дневник памяти» или «Дорогой Джон». Но как только вы поймете, что такие мужчины действительно существуют, вы начнете замечать их и в обычной жизни.

Конечно, нет гарантии, что такой мужчина окажется идеальным и неповторимым, но эти признаки вместе и по отдельности показывают те стороны характера, за которые стоит любить. Не разочаровывайтесь в своем выборе партнера, если ему не хватает  какого-то из больших качеств. Приглядитесь к мелочам и тогда найдете своего самого-самого.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook