7 недостатков в вашей внешности, которые замечают мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Есть такие, на первый взгляд незаметные вещи, которые сразу же выбиваются из общего вида и обращают на себя нелестные мужские взгляды.

Unsplash

Внешний облик женщины складывается из множества факторов и представляет собой единую картину, которая воспринимается мужчинами. Но, есть такие, на первый взгляд незаметные вещи, которые сразу же выбиваются из общего вида и обращают на себя нелестные мужские взгляды, делая женщину неряшливой и забирая ее привлекательность.

1. Неухоженные ногти

Как известно, именно руки делают из женщины настоящую леди. Поэтому, если ваши ногти не в самом лучшем состоянии — с отросшей кутикулой, неровно подстриженные, лишенные лака или, того хуже, с облупившимся лаком — мужчине сразу же бросится это в глаза.

2. Отросшие корни волос

Да-да, мужчины это замечают! Особенно неряшливо выглядят черные отросшие корни у крашенных блондинок. В таком случае никакая самая модная прическа и сложная укладка не спасет ваш внешний вид.

3. Отсутствие эпиляции

В наш современный век, пожалуй, каждая женщина знает, что нежелательные волосы надо удалять. Если этого не происходит, ее кожа выглядит крайне непривлекательно и не ухоженно, и явно не вызовет у мужчины желания прикоснуться к ней и погладить.

4. Желтые зубы

Во-первых, это явный признак заядлого курильщика, а, во-вторых, желтизна зубов выглядит весьма неприятно и отталкивающе. Также одним из недостатков внешности женщины, который слишком бросается в глаза, мужчины называют кривые зубы или их отсутствие, что понятно без особых объяснений.

5. Обветренная и грубая кожа

К женской коже хочется прикасаться, но только если она мягкая, бархатная и нежная. Если же кожа женщина обветрена и груба, словно наждак, это сразу заметно по шелушению, сухости и непривлекательному виду.

6. Проблемная кожа

Прыщи, угри и черные точки — это явно не то, что украшает женщину. К тому же все эти несовершенства кожи сразу же бросаются в глаза и заметны мужчинам. Обратите особое внимание на свой рацион еды и уход за кожей, а если состояние совсем плачевное, обратитесь к врачу.

7. Плохое состояние волос

Да, и это мужчины тоже сразу же замечают. Слишком сухие и ломкие волосы или же, наоборот, жирные и редкие — все это моментально бросается в глаза и оставляет о женщине явно не лучшее впечатление.

12
52
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook