7 нелепых ситуаций из жизни любой девушки

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Наверняка с вами случалось что-то такое, о чем вы до сих пор вспоминаете с ужасом и никому не рассказываете?

Иногда, когда мы ложимся спать, в нашей голове начинают крутиться наши старые проколы, за которые нам до сих пор стыдно. Подобные вещи случались с каждым человеком, но есть ситуации, характерные именно для женщин.

А вы узнаёте себя в этих ситуациях?

Тяжелое утро
Вечер накануне определенно удался — и придя домой, вы плюхнулись на кровать, даже не потрудившись смыть макияж. Проснувшись с утра, вы обнаружили себя изрядно помятой, с макияжем смоки айс естественного происхождения и прической, как у домового из мультика. А еще вам срочно понадобились минералочка и таблетки от головы, и, отправившись за ними в ближайшую аптеку, вы встретили своего бывшего с новой красоткой-девушкой. Почему-то именно сегодня им нужно было гулять здесь, ведь живут они оба совсем в другом районе.

Неудачный шоппинг
Вы решили, что для счастья вам не хватает еще одной сумочки, двух платьев и новых красных туфель, и отправились в магазин. А там нашли себе послушную девочку консультанта, которая приносит вам все новые и новые вещи, которые соверщенно вам не подходят. И улыбается — мило и дружелюбно. И, поскольку вы чувствуете себя виноватой перед ней, покупаете какие-то совершенно ненужные и неподходящие вам вещи. В итоге деньги потрачены, настроение испорчено, а вас еще долго мучает совесть за то, что вы не смогли просто отказаться.

Таинственный незнакомец
Вчера вы с подругами были в клубе, и выпили пару коктейлей. А потом еще пару коктейлей. Что было после этого, вы не помните, но утром вы обнаружили себя в незнакомой квартире, и, что еще хуже, в постели с незнакомым мужчиной. Или знакомым, на которого было наложено строгое табу. И теперь, превозмогая головную боль, вы мучаетесь вопросом, что было этой ночью и было ли что-то такое, о чем вы потом пожалеете.

Загадочные звонки
Еще одно не самое приятное последствие слишком шумной вычеринки — телефон с огромным списком исходящих вызовов — бывшие мужчины, их ненышние женщины, подруги, с которыми вы уже давно не общаетесь. Узнать, о чем вы говорили, не представляется возможности, а звонить — стыдно.

Звонок от бывшего
Вы не помните, что вы ему говорили, когда звонили навеселе, а может быть, он и вовсе не взял трубку (в три-то часа ночи). Но теперь он перезванивает, и вы не знаете, что делать. Может быть, попросить подругу сказать ему, что вы навсегда уехали из страны.

Новая прическа
Вы делали укладку или пытались расчесать волосы, после того, как уснули с мокрой головой. И, конечно, случилось страшное — щетка намертво запуталась в волосах, и не представляется возможным ее оттуда вытащить. Потом вы будете рассказывать знакомым, что новая короткая стрижка — это ваше желание кардинально изменить свою жизнь.

Фиаско на свидании
Вы решили предстать перед ним роковой красоткой, и приклеили умопомрачительные накладные реснички. Но, разумеется, закон подлости никто не отменял, и вот реснички уже плавают в бокале с вином. У мужчины — психологическая травма, а вы еще долго будете с ужасом вспоминать это свидание. А может быть, отнесетесь к ситуации с юмором?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook