7 необычных блузок, о которых знают только искушенные модницы

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

Если фантазия позволяет, то почему бы не пришить к блузке второй воротник?

@venswifestyle

Когда гардеробная капсула состоит исключительно из базовых вещей, это очень удобно и практично. Такие универсальные модели легко сочетаются между собой, и ни одна рубашка не висит без дела. Но в шкафу должно быть место и вещам с изюминкой. Чтобы правильный гардероб никогда не наскучил, добавьте к нему пару оригинальных блузок. Уверены, что большинство этих моделей вы увидите впервые!

Блузка с рукавами-завязками и необычным декором

Чего здесь только нет! Необычные рукава с длинными завязками, отверстие, декорированное камнями и даже бахрома. Все это в сочетании с нежно-розовым оттенком модели смотрится весьма неординарно. Поверх черного тотал-лука — то что нужно!

@venswifestyle

Блузка с воланами на одно плечо

Несмотря на асимметричный крой и обилие воланов, блузка не выглядит слишком экстравагантно и вызывающе. А наоборот, добавляет образу с джинсами женственности и воздушности. Чтобы наряд с такой блузкой смотрелся гармонично, выбирайте максимально спокойный низ простого кроя и без декора.

@micahgianneli
@venswifestyle

Корсет с воротником и рукавами

Если не знаешь, что надеть, строгую рубашку или соблазнительный корсет (а такое тоже бывает), есть готовое решение — рубашка-корсет. Бюстье подчеркнет женственные формы, а воротничок добавит пикантной строгости.

@micahgianneli

Блузка с «фонариками» ниже плеча

Кажется, рукавами-фонариками никого уже не удивишь, но и здесь есть место для фантазии дизайнеров. Поэтому прозрачные «фонарики» переехали ниже плеча. Тоже женственно, но абсолютно по-новому.

@micahgianneli

Блузка с декором в виде огромных пуговиц

Оригинальным может быть не только крой. Самобытный декор тоже выглядит креативно. В сочетании с рюшами на плечах утрированно большие пуговицы добавляют этой блузке нотки игривой романтики.

@venswifestyle

Блузка с необычными краями

Рюши и воланы — когда-то без них невозможно было представить женскую одежду. Сегодня наши гардеробы заполонили вещи унисекс и оверсайз, поэтому блузка с воланами смотрится так самобытно и женственно. Какие бы базовые вещи вы ни выбрали к ней в дополнение, в таком наряде легко почувствовать себя настоящей королевой 21-го века!

@venswifestyle

Блузка с дополнительным воротничком

Для самых смелых и стильных — неповторимая модель с двумя горловинами! Если не боитесь быть в центре внимания, это самый подходящий вариант, чтобы освежить образ.

@venswifestyle
1
17
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook