7 необычных вещей, которые заставляют мужчин переставать любить женщин

Анастасия,
редакция Femmie

Не всегда загадка в женщине является магнитом, который притягивает мужчин.

Pexels

Женская натура — это тысяча загадок и миллион тайн, которые неподвластны даже самому внимательному и чуткому мужчине. Некоторые особенности нашего поведения сильный пол считает привлекательными и наиболее притягивающими к себе. А есть такие странности, которые, наоборот, отталкивают и отворачивают мужчину.

1. Страсть к хламу и хаосу

Согласитесь, это чисто женская фишка — создавать вокруг себя беспорядок, собирать ненужные вещи и стремиться к творческому хаосу. Взять хотя бы пресловутую женскую сумку — сколько всего ненужного мы можем вместить туда, а потом с упорством и злостью искать необходимую вещь. Мужчины не понимают этого жгучего желания окружить себя бесконечным количеством предметов, и искренне недоумевают, зачем настолько усложнять себе жизнь.

2. Чрезмерная болтливость

Когда женщина просто мило воркует, поддерживая разговор — это выглядит даже привлекательно и забавно. Но, если вы говорите практически без умолку и всегда, обсуждая все и всех вокруг, это может вывести из себя даже самого терпеливого и спокойного мужчину.

3. Обидчивость по любому пустяку

Во-первых, мужчины искренне не понимают, зачем надувать губы на то, что явно даже не заслуживает внимания. А, во-вторых, раз за разом изворачиваться и заслуживать женское прощение, изобретая новые и новые способы, рано или поздно надоест абсолютно любому человеку.

4. Намеки

Ох, как же мы любим ходить вокруг да около, изъясняться намеками и придумывать тайный смысл. А потом сами же обижаемся на мужчин за то, что они не могут понять нас с первого раза. К слову сказать, как признаются представители сильного пола, они просто терпеть не могут эту женскую черту — недоговаривать и требовать, чтобы их загадки разгадывали с первого слова.

5. Разговоры о бывших отношениях

Мужчины искренне не понимают, зачем мы это делаем — вытаскиваем на свет божий прошлые отношения и в красках рассказываем про своих бывших парней. Такое поведение выглядит весьма странным и сводится только к тому, что женщины просто хотят обсудить своих экс-партнеров и показать, насколько они популярны. Согласитесь, такое поведение явно не заслуживает уважения.

6. Рассказы о собственных секретах красоты

Мужчине совсем не обязательно знать, чем вы красите волосы, как часто делаете эпиляцию, и кто ваш личный парикмахер. Такие рассказы, во-первых, резко снижают мужской интерес к вашей персоне, а, во-вторых, делают вас для своего избранника прочитанной книгой. Да и, к тому же, некоторые подробности не особы приятны, чтобы выносить их на обсуждение.

7. Жалобы на свои недостатки

«Я толстая», «У меня короткие ноги», «Мои волосы слишком редкие» и т.п. Знакомо? Так вот, мужчины просто недоумевают, зачем женщины сами раскрывают им карты и рассказывают о своих недостатках. Ведь, если бы, вы не говорили об этом, ваш партнер и знать бы не знал о том, какая у вас на самом деле кожа и насколько плачевное состояние волос. Мужчины любят тех женщин, которые демонстрируют свои достоинства, а не отрицательные стороны, потому что от таких дам буквально пышет уверенностью в себе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook