7 неочевидных сигналов, что вы с мужчиной не вашего уровня

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вы довольствуетесь партнером, который вообще не для вас?

Unsplash

Все отношения проходят через взлеты и падения; волнение и страсть медового месяца в конечном итоге растворяются в чем-то более удобном и привычном для большинства пар.

Но так ли это для вас, или вы довольствуетесь отношениями с мужчиной, который вам вообще вам не подходит? Вот как можно это понять.

1. Вы никогда с ним не спорите

Понятие о том, что общение имеет решающее значение для здоровых отношений, вряд ли является новым, но оно чрезвычайно верно. Вам нужно выразить свои желания, потребности, мысли и чувства; иногда вам даже нужно будет это обсудить.

Если вы никогда не спорите со своим партнером, это может означать, что вы более или менее смирились со своей судьбой быть подавленной в отношениях, и вы думаете, что говорить об этом не стоит. Плохой знак.

2. Вы проводите больше времени со своими друзьями, чем с ним

Если у вас здоровые отношения, вы найдете баланс между тем, чтобы проводить время со своим партнером, в то же время ставя друзей в приоритете. Если вы замечаете, что проводите большую часть времени со своими подругами, переживая свое одиночество и избегаете оставаться наедине со своим партнером, действительно ли вы хотите быть с ним?

3. Вы равнодушно относитесь к своему будущему

Расставания печально известны тем, что высасывают всю энергию. Это невероятно болезненные переживания, через которые большинство из нас предпочло бы не проходить. Однако, когда вы находитесь в отношениях, вы вроде как не заботитесь о том, что происходит.

Если вы находились в отношениях со своим партнером какое-то время и приняли решение, что вам нужно расстаться, вам стоит пересмотреть свои отношения. Нет причин оставаться в таких отношениях!

4. Вы не говорите, что изменили ему

Измена своему партнеру никогда не является отличным признаком преданных, длительных отношений. Почему вы обманывали? Даже если вы не обманывали, почему вы продолжаете думать об этом? Это потому, что вы отчаянно хотите разорвать отношения? Это потому, что вы довольствуетесь тем, кем не должны были?

5. Вы завидуете отношениям своих друзей

Думать, что у всех вокруг вас идеальные отношения, и не понимаете, почему ваши не является таковыми? Скорее всего, это больше связано с мировоззрением или отношением, чем с чем-либо еще. Может показаться, что у ваших друзей удивительные отношения но это, вероятно, просто означает, что они счастливы с тем человеком, который рядом с ними.

Нет идеальных отношений, но они приняли свою вторую половинку, чтобы быть как можно ближе. Если ваш партнер серьезно сдает позиции по сравнению с остальными (это не значит, что вы должны сравнивать), возможно, это потому, что вы не с тем человеком.

6. Вы фантазируете о встрече с кем-то новым

Вы постоянно мечтаете о встрече с прекрасным принцем? Может быть, каждый мужчина, которого вы встречаете, становится частью вашей фантазии, включая симпатичного мужчину в аптеке или весьма привлекательного молодого человека на вашей работе, с которым вы никогда даже не разговаривали.

Если вы всегда думаете, как здорово было бы быть с кем-то другим, может, вам стоит это сделать.

7. Ваши отношения зашли в тупик

Если вы встречаетесь со своим партнером в течение многих лет, и у вас не было никакого прогресса, нужно разобраться, почему так происходит. Некоторые женщины прекрасно относятся к длительным отношениям без каких-либо обещаний со стороны мужчины сделать предложение, и да, это здорово.

Но если ваши отношения стали скорее платоническими, чем романтическими, и если вы не можете представить себе будущее, вам вряд ли нужно напоминать, что вы уже смирились.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook