7 неудобных ситуаций, которые свяжут вас с мужчиной еще крепче

Анастасия,
редакция Femmie

Чем более застигнутой врасплох и естественной вас видел мужчина, тем больше шансов, что он будет ценить вас как зеницу ока.

Unsplash

Бывает, что какая-то происходящая в вашей паре ситуация кажется такой неловкой и постыдной, что вы думаете, будто мужчина больше никогда не посмотрит в вашу сторону, а отношения подошли к логическому завершению. Но не спешите делать выводы, ведь зачастую конфузы, наоборот, сближают нас и делают более родными.

Чем более застигнутой врасплох и естественной вас видел мужчина, тем больше шансов, что он будет ценить вас как зеницу ока.

Вот 7 неловких ситуаций, которые могут сделать ваши отношения крепче:

1. Он узнал о ваших проблемах со здоровьем

Вы лежите в постели с температурой 38, выглядите, по вашему мнению, просто отвратительно, расстроены, расклеены. Вы думаете, что никогда не сможете снова понравиться мужчине, если он вас увидит в таком состоянии. Расслабьтесь, ведь никто из нас не робот, и все мы можем слечь и разболеться.

Позвольте вашему кавалеру в такие минуты быть рядом, и вы увидите, как он станет жалеть вас и насколько трогательно заботиться. То же самое касается хронических заболеваний или серьезных проблем со здоровьем — узнав об этом, по-настоящему любящий мужчина будет только еще трепетнее к вам относиться и оберегать, словно хрупкую вазу.

2. Он увидел вашу естественную внешность

То есть без косметики, идеально красивой прически и со всеми несовершенствами. Некоторые женщины настолько боятся, что мужчина увидит их утром ”во всей красе”, что пока он спит, тихо бегут в ванную, чтобы навести марафет. А ведь на самом деле им всем безумно нравится утренняя естественность и натуральность, чем тонны макияжа и безупречная укладка.

3. Он узнал о проблемах в вашей семье

Например, пагубные пристрастия родителей, семейные разногласия, драмы и т.п. Обычно мы очень стесняемся этого, избегаем любым путем и прячем в самый дальний угол.

Неблагополучная семья является чем-то постыдным, словно клеймо, которое необходимо скрывать от всех. Не бойтесь, если мужчина узнает о ваших скелетах в шкафу, ведь он и есть тот самый родной человек, который сможет поддержать и понять, ведь от этого не застрахован никто.

4. Он раскрыл ваши предпочтения в постели

И вы теперь переживаете, что мужчина посчитает вас слишком развратной. Желания в интиме — это одна из важнейших тем, которую необходимо обсуждать и проговаривать. Ведь это сведет на нет вероятность провалов и не удовлетворенности в постели и поможет партнерам лучше чувствовать друг друга.

5. Он обнаружил, что у вас есть вредные привычки

Вы любите выпить, курите втихаря, объедаетесь сладким или сквернословите за рулем? Да, вы не идеальная леди и не волшебная фея, вы реальная женщина, которая имеет свои слабости и недостатки. Расслабьтесь и относитесь к этому так, что мужчина узнал вас более близко, и вы стали для него естественной и настоящей.

6. Он определил ваши комплексы

Вы носите джинсы, потому что стесняетесь своих ног, а не потому что это модно, и мужчина раскрыл эту тайну? У каждого человека есть страхи, комплексы и недовольство собой. Выход из этого один — принимать себя настоящей и ни в коем не отрицать, что вы сомневаетесь в собственном ”Я”. И, опять же, чем больше мужчина о вас знает, тем ближе и ценнее вы для него будете.

7. Он узнал о ваших денежных проблемах

Деньги — это не самая приятная тема для обсуждения, особенно, когда она касается финансовых проблем.

Любой женщине может быть стыдно признать перед мужчиной то, что она нуждается или увязла в долгах. Но именно обсуждение и откровенность в таких деликатных темах поможет вам стать максимально близкими. И к тому же велика вероятность того, что мужчина искренне захочет вам помочь и возьмет на себя роль спасителя.

10
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook