7 незаметных приемов, которыми притягательные женщины притягивают мужчин

Юлия Мельникова,
редакция Femmie
Unsplash

Настоящим магнитом для мужчин является женщина, которая не боится проявлять свое естество — то есть быть женственной. Вовсе необязательно быть сногсшибательной красавицей, чтобы уметь интриговать и притягивать поклонников.

Уверенная в себе леди всегда имеет в собственном арсенале несколько приемов, помогающих быть притягательной всегда и везде, в любой ситуации.

Она делает искренние комплименты

Самый нехитрый способ завоевать мужчину и понравиться ему — начать общение с комплиментов. Однако сами комплименты не должны выглядеть, как грубая и неприкрытая лесть. Уместная похвала обязательно найдет отклик в мужском сердце. Подобное обращение поднимает мужчине и его настроение, и его самооценку.

Таким образом, вы сумеете быстро расположить к себе человека, который, в свою очередь, посмотрит на вас совершенно другими глазами. Мы всегда верим человеку, который говорит о нас что-то хорошее, и стремимся общаться с ним как можно чаще.

Она флиртует естественно и без нажима

В определенных ситуациях кокетство может стать мощным оружием, способным поразить даже самого стойкого мужчину. Кокетливые дамы всегда привлекают внимание и вызывают интерес. Они манят и притягивают мужчин.

Главное, не перегибать палку в своем кокетстве и стараться, чтобы оно было легким, игривым и искренним, а не театральным и напускным. Любая фальшь тут же все испортит и только отпугнет от вас мужчину.

Она использует «говорящий» пристальный взгляд

Мужчин редко притягивают взрослые скромницы, опускающие глаза и краснеющие от  стеснения по поводу и без. Настоящая женщина способна увлечь кавалера одним только взглядом — пронзительным, беглым, слегка дерзким.

Конечно же, чтобы покорить мужчину, не нужно сидеть, пристально на него уставившись — подобное поведение только отпугнет или озадачит его. Он сам должен ловить ваш взгляд, манящий и ускользающий, но такой притягательный и желанный.

Она отдает инициативу мужчине

Нужно научиться вести себя достаточно активно, и при этом так, чтобы мужчина ни на секунду не усомнился в своих лидерских качествах. Беззащитная, мягка, женственная барышня не только привлечет внимание кавалера, но и разбудит в нем желание стать для нее сильным, надежным и мужественным защитником.

Слишком волевые повадки женщины, как и ее активно проявляющиеся лидерские качества — не самый лучший фундамент для развития романтических отношений. Большинство мужчин предпочитают «ласковых кошечек», которые притягивают внимание, как магнит.

Она недоступна

Чем сложнее добиться женского внимания, тем желаннее выглядит такая дама в глазах мужчины. Это вовсе не означает, что нужно быть неприступной скалой или холодным айсбергом. Скорее, наоборот — мужчин притягивает легкость, игривость, теплота и страсть, которая кажется едва уловимой.

Нужно уметь слегка поддразнивать мужчину, но не подпускать слишком близко. То, что само идет в руки, имеет для нас гораздо меньшую ценность, чем то, за что приходится бороться. Позвольте своему избраннику побороться за вас.

Она показывает неподдельный интерес

Мужчин притягивают женщины, у которых они вызывают искренний интерес. Вы должны уметь слушать и слышать, показывать свою заинтересованность и увлеченность. Большинство представителей сильного пола обожают поговорить о себе, и умная женщина обязательно этим воспользуется.

Во время разговора не забывайте искренне восхищаться собеседником и задавать ему уместные вопросы. Такая тактика срабатывает в 9 случаях из 10. Нас притягивают те люди, у которых мы сами вызываем неподдельный интерес.

Она светится оптимизмом

Несложно догадаться о том, какая из женщин привлечет внимание мужчины и заинтересует его — вечно хмурая и недовольная, или жизнерадостная и веселая. Все мы на подсознательном уровне находим улыбающихся людей более привлекательными.

Нас тянет к оптимистам, которые способны все вокруг заряжать своей неуемной положительной энергией. Женщина, которая никогда не унывает и сама умеет подбодрить, вызывает искренне восхищение и желание находиться с ней рядом вечно.

18
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook