7 незаметных вещей, которые делают мужчины прямо накануне измены

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, как определить, что мужчина собирается изменить вам – основываясь на том, как он себя ведет.

Shutterstock

Если ваш мужчина делает что-либо из этих вещей, то он, возможно, собирается вам изменитб, и вам стоит насторожиться и откровенно поговорить с ним.

Он неожиданно начинает по-другому одеваться

Если мужчина собирается завести роман на стороне, велика вероятность того, что он станет усерднее обычного следить за собой: хорошо одеваться, неожиданно начать заниматься фитнесом или сделать модную стрижку.

Однако прежде, чем делать скоропалительные выводы, поделитесь со своим мужчиной своими подозрениями и понаблюдайте за его реакцией.

Он обвиняет вас в неверности

Он руководствуется правилом: «лучшая защита – это нападение». С другой стороны, это способ отвлечь вас от того, что на самом деле происходит в отношениях: что он собирается изменить вам. Так что будьте уверены в себе и не поддавайтесь на провокацию.

Он совершает микро-измену

Под микро-изменой подразумевается общение мужчины с другими женщинами в соцсетях. Дело в том, что, когда какой-то мужчина думает об измене, он часто начинает ее с микро-уровня. То, что ваш мужчина пишет сообщения другой женщине и уделяет ей много внимания по интернету – может стать серьезной угрозой для ваших отношений и со временем перерасти в полномасштабную измену.

Он подталкивает вас к изменениям

Речь идет не о том, когда ваш мужчина вдохновляет вас на совершенствование себя и достижение новых высот. Речь идет о тех случаях, когда он постоянно говорит о том, что у вас много недостатков, что вы не устраиваете его такая, какая вы есть. И буквально ставит ультиматум: он будет с вами, ели вы изменитесь (будь то в плане внешности или в плане характера).

Эксперты также утверждают, что, подталкивая вас к изменениям, мужчина стремится сделать вас более похожей на ту женщину, которая его привлекает и с которой у него были мысли вам изменить.

Он резко меняет свой график

Изменения в расписании вашего мужчины – это то, что вы сразу заметите. Если ваш мужчина подолгу засиживается на работе и поздно возвращается без разумных объяснений, если он забывает про ваши «традиционные» даты или если он посещает больше мероприятий, не приглашая вас с собой, то это повод задуматься: скорее всего, ваш мужчина проводит свое время с другой.

Он становится менее заинтересованным в сексе

Любой мужчина, так же, как и вы, может время от времени быть не в настроении или плохо себя чувствовать и отказываться от секса. Но если мужчина слишком часто не в духе для секса, и вы замечаете, что он холоден с вами и избегает тактильной близости, то, возможно, он выходит из отношений, и у него есть новая пассия на стороне. Как бы то ни было прежде, чем делать те или иные выводы – откровенно поговорите с вашим мужчиной.

Он становится скрытным

Часто прямо перед тем, как мужчина решается на измену, он эмоционально и физически отдаляется от своей второй половинке и становятся гораздо более скрытными: прячет свой телефон (и ставит на него новый пароль), скрывает личные счета, а также переписки в соцсетях.

Если вы заметили подобную скрытность в поведении своего мужчины, то не теряйте времени и сообщите ему о своих подозрениях.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook