7 нежных слов, после которых мужчина будет любить вас еще сильнее

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Не только женщины, но и мужчины любят комплименты. Однако, есть те, которые не просто нравятся мужчинам, но и заставляют влюбляться в вас.

Unsplash

Мужчины тоже любят комплименты, хотя женщины бывают достаточно скупы на них. Если женщина часто говорит мужчине приятные слова, то сначала она заинтересует его, а потом на этой почве могут вспыхнуть и серьезные чувства. Чаще мужчины любят конкретные, прямые комплименты, без витиеватостей, иносказаний и намеков.

Хотите стать интересной мужчине? Говорите прямо о его достоинствах, которые вам в нем нравятся. Особенно безотказно это действует, если хвалить те качества, насчет которых у мужчины есть комплексы. Он не уверен в себе? Хвалите решительность по любому поводу. Отсутствует чувство юмора? Смейтесь над самой незначительной шуткой. Но комплименты должны быть по делу, а не просто так. Всегда есть возможность найти стоящую причину для слов поддержки. Но бесконечные восхваления по поводу и без, могут оказать обратный эффект и оттолкнуть мужчину, который почувствует фальшь.

Вот некоторые комплименты, которые помогут женщине привлечь понравившегося человека.

Ты такой мужественный (сильный)

Мужественность и отвага определяют принадлежность к сильному полу. Естественно, такие слова от женщины сильно повышают самооценку и тешат самолюбие. Это подтверждение того, что мужчина обладает качествами лидера, защитника. Какому же мужчине не будет приятно, что он относится к сильному полу не только по форме, но и по содержанию?

Откуда ты столько знаешь?

Признание компетентности мужчины позволяет женщине набрать много очков в его глазах. И пусть он не рассказал или не объяснил ничего сверхъестественного, но, удивившись его познаниям, женщина выделяет его среди других, что очень приятно. Такой вопрос, как бы намекает человеку, что он хорошо разбирается в какой-либо сфере и достиг в ней определенных успехов. Особенно ценно, если эта фраза относится к рабочим вопросам. Тогда это неочевидное доказательство состоятельности мужчины в своей профессии.

Какой ты умный

Ум чрезвычайно ценен для мужчины. Если к женщинам в этом вопросе общество относится достаточно снисходительно, то мужчинам поблажек не бывает. Мужской ум – одно из качеств, на которые женщины обращают внимание в первую очередь. И мужчины об этом знают.

У тебя золотые руки

Да, иногда это очень походит на неприкрытую лесть, но эта «наживка» легко проглатывается мужчиной. Он может вкрутить лампочку или забить гвоздь, поменять колесо на машине или починить стул, неважно. То, что женщина оценила работу и выразила признательность, говорит о ее внимательности и чуткости. Акцент на признание навыков работы руками всегда смотрится выигрышно.

С тобой так интересно

Эти слова означают, что помимо наличия классических мужских качеств, мужчина интересен, как человек. Это способ ненавязчиво проинформировать о своей заинтересованности в нем, как в собеседнике, а, возможно, и партнере. Любой человек подсознательно тянется к тому, кто положительно оценивает его внутренний мир, к нему возникает определенное доверие. В общении он начинает раскрываться, а доверительные беседы часто приводят к чему-то большему.

У тебя хорошее чувство юмора

Как известно, чтобы искрометно шутить нужен острый ум. Наличие чувства юмора характеризует его обладателя с самой лучшей стороны. Юморные мужчины всегда пользуются успехом у женщин. Поэтому, если вы оценили его шутки по достоинству, нужно сделать такой комплимент.

Ты очень хороший

Такие простые слова действуют на мужчин лучше всяких феромонов. Они мягко намекают, что женщина сделала свой выбор в пользу этого человека. И мужчине чрезвычайно приятно, что его так высоко оценили, выбрав среди других.

7
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook