7 новинок в аксессуарах, которые будут в моде весной 2019

Александра,
редакция Femmie

Гид по самым модным аксессуарам этой весны. Берите на заметку!

@thestyleograph

В Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже сейчас вовсю проходят кутюрные модные показы — и где, как не на этих показах, всему миру демонстрируют главные тренды наступающего сезона. Особенно — тренды в аксессуарах.

Некоторые дизайнеры предлагают носить практичные босоножки в минималистичном стиле на плоской подошве, в то время как другие голосуют за необычные художественные модели с сюрреалистичным дизайном. А тренд на микросумочки соседствует с трендом на огромные сумки для тех, кто любит все свое носить с собой.

Итак, вот 7 главных аксессуарных трендов грядущей весны.

Обувь с необычным каблуком

Не спешите инвестировать в одни лишь кроссовки и классические лодочки. На пике популярности сейчас — модели на сюрреалистичном каблуке самых неожиданных форм, расцветок и размеров.

Theoutnet.com

Огромные очки

Пожалуй, пришло время отложить столь популярные в прошлом сезоне узкие очки — им на смену пришли модели больших размеров. Выглядят они, как горнолыжные очки, не меньше!

Theoutnet.com

Поясные сумки

Тренд на поясные сумки, кажется, не собирается ослабевать. В новом сезоне такие сумки стали более элегантными, а еще их теперь можно носить не только на поясе, но и в руках, если вам так хочется.

Theoutnet.com

Шляпки с вуалью

Согласитесь, такой аксессуар добавит образу нечто аристократическое, женственное, загадочное и даже сказочное.

Theoutnet.com

Сумки геометрических форм

Круг или квадрат? Вопрос, какой формы сумку взять с собой на выход вы будете задавать себе снова и снова в наступающем сезоне. Ведь сумки в виде сундуков и сфер сейчас на пике популярности.

Theoutnet.com

Перья и стразы

Если вы надели неброский лаконичный наряд — ваши аксессуары могут и должны быть выразительными. Так что смело выбирайте обувь и сумки со стразами или перьями — они сейчас крайне актуальны и обеспечат вам стопроцентное модное попадания в цель.

Theoutnet.com

Объемные сумки

Сумки гиперболизированных размеров по-настоящему актуальны. И это отличная новость для тех, кто любит все свое носить с собой и иметь под рукой предметы первой необходимости, в том числе ноутбук, спортивный костюм для тренировок или, например, сменные туфли для того, чтобы отправиться прямиком на вечеринку после работы.

Theoutnet.com

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook