7 новых помад, которые подчеркнут вашу природную красоту

Анна Лукова,
редакция Femmie

Раскрывайте себя по-новому с новыми потрясающе красивыми помадами, по праву заслуживающих почетное место в вашей косметичке!

Shutterstock

Вдохновение красотой: помада High Performance от Artdeco

Самые изысканные оттенки, нежнейшая текстура и соблазнительный объём губ – главные достоинства помады High Performance от Artdeco. Вдохновляясь прекрасным, смело преображайтесь, оставаясь женственной и нежной, какой бы образ вы ни выбрали сегодня – утонченной леди или уверенной в себе персоны.

Помада High Performance от Artdeco, 479 рублей; letu.ru.

Смотреть в магазине

Роковой образ: помада Color Riche Balmain «Рок-дива» от L’Oréal

Свобода самовыражения делает женщину настоящей Женщиной. Быть собой и не стесняться своих эмоций вместе с новой насыщенной помадой Color Riche Balmain «Рок-дива», даже если ваш вкус дерзок и необычен – роскошная возможность позволить себе немного больше. Попробуйте раскрыться и преподнести себя с совершенно новой стороны!

Помада Color Riche Balmain «Рок-дива» от L’Oréal, 440 рублей; letu.ru.

Смотреть в магазине

Всегда с собой: помада Mini Lipstick от Kiko Milano

Смело создавайте свой идеальный имидж в любое время, в любом месте, так как хочется именно вам. Удобный размер, эластичная кремовая формула и длительное ощущение комфорта – мини-помада Mini Lipstick от Kiko Milano ярким штрихом завершит ваш безупречный макияж и порадует невероятно стойким результатом.

Помада Mini Lipstick от Kiko Milano, 230 рублей; kikocosmetics.com/ru-ru/.

Смотреть в магазине

Эффектное превращение: помада Super Clique Matte Lipstick от Nyx

Удивите всех многогранностью и богатством образа. Новая жидкая помада Super Clique Matte Lipstick от Nyx волшебным образом меняет матовую текстуру на глянцевую. А завершается чудесное превращение появлением эффектного оттенка металлик. Самое красивое и быстрое превращение!

Помада Super Clique Matte Lipstick от Nyx, 640 рублей; nyxcosmetic.ru.

Смотреть в магазине

Дань классике: помада Color Statement Lipstick от Milani

Заявите о себе роскошным и элегантным макияжем вместе с помадой Color Statement Lipstick от Milani. Насыщенные классические цвета, приятная текстура и нежный витаминный уход сделают ваши губы роскошными и невероятно притягательными. И этого не нужно стесняться!

Помада Color Statement Lipstick от Milani, 590 рублей; pudra.ru.

Смотреть в магазине

Больше нежности: помада Matte Look от Art Visage

Заботливый витаминный уход, потрясающе красивый цвет и длительная стойкость делают помаду Matte Look от Art Visage желанной новинкой в косметичке каждой стильной моднице. Теперь нежные, ухоженные и красивые губы – ваше главное достоинство!

Помада Matte Look от Art Visage, 250 рублей; pudra.ru.

Смотреть в магазине

Настоящий комфорт: помада Super Clique Matte Lipstick от Nyx

Всего один взмах, и ваши губы приобретают насыщенный и роскошный цвет. С новой помадой-карандаш Super Clique Matte Lipstick от Nyx макияж не займет много усилий и времени. Самое комфортное нанесение и восхитительно стойкий результат на многие часы теперь гарантированы!

Помада Super Clique Matte Lipstick от Nyx, 590 рублей, nyxcosmetic.ru.

Смотреть в магазине

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook