7 обманчивых «поступков» мужчины, которые подкупают каждую влюбленную женщину

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Это тонкая грань, которую сложно увидеть в романтическом порыве.

Unsplash

Мужчина, с которым вы недавно начали встречаться, уже делает грандиозные жесты. Они вам очень льстят и очаровывают, поэтому вы вряд ли задумываетесь об их истинном смысле.

На самом деле некоторые слова и действия мужчины в самом начале отношений уже могут дать вам подсказку о том, кто он в действительности. Вскоре оказывается, что его фразы и поступки были замаскированными предупреждающими знаками об опасности для вас.

Если вы заметили какой-либо из этих сигналов, действуйте осторожно.

1. Он начал использовать милые прозвища слишком рано

На первый взгляд, может показаться милым, что вас называют «малышкой» или «сладкой». Но это также может быть признаком распада отношений. Кроме этого, после того, как фаза увлечения друг другом подошла к концу, вас могут раздражать подобные прозвища.

2. Он игнорирует своих друзей ради вас

Кажется романтичным, что ваш партнер предпочитает проводить время с вами, а не с друзьями. Однако постоянное игнорирование близких друзей из-за отношений в итоге  будет иметь неприятные последствия. Всем нужны близкие друзья, а если мужчина резко и полностью сам лишает себя такой поддержки из-за вас, это должно насторожить.

3. Он пишет вам без перерыва

Он пишет вам весь день. Вроде бы и романтично, но если это повторяется все чаще, то скоро начнет отвлекать от работы. Соответственно, вы не можете ему быстро ответить, потому что надо выполнить срочное поручение начальника. А ваш новый поклонник начинает злиться, если вы не можете ему сразу же что-то написать в ответ. Это неправильно. Лучше поддерживать регулярную связь, но при этом поощрять друг друга нечастыми сообщениями. Тогда встречаться в дальнейшем будет гораздо приятнее.

4. Ваши совместные фотографии во всех его социальных сетях

Поначалу может показаться милым, что его социальные сети превратились в святилище для вас двоих, но это слишком раннее развитие событий и это может показаться вам навязчивым. Это нехороший знак.

5. Он хочет встретиться с вашими родителями как можно быстрее

Если вы только начали встречаться и он хочет встретиться с вашей семьей, это может означать, что он слишком спешит. Чтобы познакомиться с кем-то, нужно время, и если вы познакомитесь с важными для него людьми на раннем этапе, это может стать предупредительным знаком для вас.

6. Он строит планы на совместное будущее слишком быстро

Если вы встречаетесь всего несколько месяцев, а он уже настаивает на совместном проживании и даже аренде квартиры, то вам лучше не принимать такое предложение. Переезд — это большой шаг, который  следует тщательно планировать. Если ваш партнер пытается съехаться, прежде чем узнать вас получше, это тоже настораживающий сигнал для вас.

7. Он планирует совместный отпуск слишком рано

Совместное путешествие занимает некоторое время, чтобы освоиться, и вам не следует планировать поездку с мужчиной, с которым вы встречались только несколько раз. Да, он будет очень красиво расписывать предстоящий вояж, предложит сам оплатить все расходы, но найдите силы не поддаваться на такие уговоры. Проводить 24/7 в самом  в начале отношений слишком рискованно, тем более когда речь идет о дальней поездке. Отнеситесь внимательно к этому сигналу, если ваш новый поклонник ведет себя именно так.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook