7 образов, в которых женщина всегда будет выглядеть стильно

Татьяна Белая,
редакция Femmie

Мода меняется быстро, но в некоторых случаях она же радует стабильностью.

@fusunlindner

Готовиться к новому сезону, конечно, лучше заранее. Посмотреть отчеты с подиумов, заглянуть на сайт любимого издания о моде, пролистать ленту Инстаграма со стильными образами — источников вдохновения много, но не всегда находится время для этого. В таких ситуациях на помощь приходят универсальные сочетания, которые всегда в моде. Показываем 7 беспроигрышных образов на каждый день.

Джинсы, блейзер и водолазка

Похоже, эта тройка вещей никогда не уйдет из женского гардероба. Тепло, практичность и удобство — главные плюсы этого лаконичного образа. Водолазка под блейзер и обычные джинсы, наравне с маленьким черным платьем, не требуют ничего лишнего. Вещи из этого трио можно подбирать и комбинировать в любых модных оттенках осени 2020.

@lilysloanes
@ginemargrethe

Маленькое черное платье

Успех легендарной модели сдержанного цвета заключается в простоте исполнения и универсальности. Классическое черное платье есть в гардеробе каждой современной женщины. В сочетании с подходящими по случаю аксессуарами платье можно адаптировать к любой ситуации. Элегантный образ всегда в моде, главное — подобрать свой вариант по стилистике, фактуре ткани и длине.

@pernilleteisbaek
@lovisabarkman

Джинсы и куртка из денима

Джинсовая одежда, благодаря своей практичности и удобству, остается в модном топе каждый сезон. В женском гардеробе куртка и брюки из денима всегда под рукой. Это универсальный образ в любую погоду и для любого выхода, будь то работа или просто прогулка на свежем воздухе. Цветовая палитра джинсовой ткани настолько разнообразна, что позволяет подобрать подходящие вашему цветотипу оттенки и сочетать их между собой для разных случаев.

@pepamack
@piligsolcha
@naomigenes

Спортивные брюки и свитшот

Наравне с трендом на здоровый образ жизни спортивные вещи давно проникли в повседневность. Тот же свитшот уже можно смело отнести к универсальным предметам одежды, но чаще всего его сочетают со спортивными штанами. А поклонницы модной эклектики добавляют в образ элегантные аксессуары и украшения.

@sincerelyjules
@lilysloanes

Брючный костюм

Модель в клетку, однотонная или с орнаментом «гусиная лапка», из крепа, твида или кашемира — у каждой модницы свой идеальный вариант. В последнее время брючный костюм особенно укрепил свои позиции в женском гардеробе. Неудивительно, ведь лаконичные формы и единое цветовое решение дают готовое сочетание для любого случая: офисных будней, торжественных вечеров или встреч с друзьями. Это спасение, когда нет времени составлять замысловатые наряды.

@chiaraferragni
@pernilleteisbaek
@stephaniebroek

Рубашка в клетку с джинсами

Модный образ, ставший классикой в женском гардеробе, — клетчатая рубашка в сочетании с однотонными джинсами без декора. Это удобный, яркий и всегда стильный вариант, который при этом абсолютно не стесняет движения.

Прямые рубашки из фланелевой ткани модницы носят навыпуск, а модели из тонкой байки или флиса — чаще всего заправляют в джинсы. Ну, а цвет клетки выбирайте на свой вкус.

@emilydidonato
@carodaur

Свитер или джемпер с брюками

Пока мода удивляет контрастами и необычными сочетаниями, вязаный свитер и классические брюки не сдают позиций в осеннем гардеробе женщины. Шерстяной, кашемировый или плотный трикотажный верх — не только теплый и удобный, но и создает интересный акцент в образе за счет контраста материалов. Главное достоинство этого дуэта в том, что он подходит для любой фигуры и помогает женщине собрать стильный комплект в считанные минуты.

@victoria_solovyeva
@katherine_ormerod
31
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook